> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Чешуйки!

Чешуйки!

02.02.2015 21:19     Просмотров: 519     Комментариев: 0     
Лариса - сумки ручной работы!
Чешуйки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже второй раз, на моём швейно=творческом натуральная кожа пути, встречается очень интересная кожа - чешуйки!

кожа натуральная

Да=да! Чешуйки! Нет, это не питон, а всего лишь  КРС, с выделкой под питона (я их правда никогда не видела... но, предполагаю, что у них такие чешуйки)! 

сумка ручной работы

Кожа очень плотная, более 1 мм. , для моей  любимой машинки такая кожа тяжела...

сумка женская

Но, честно сказать, не могла оторваться от нее! И, следовательно, не могла пройти мимо! Пока еще "вынашиваю" форму сумочки в голове... раскрываю большое полотно кожи и... провожу "против шерсти"! Так интересно... они (чешуйки) шекочат ладонь!!!  Фото с мобильного телефона не передает всей красоты кожи - очень жаль!!! Но, я, гостей моей страницы, все=же познакомлю с некоторыми фото этой кожи  и с фото самых первых моих "чушуек", которые ждут свою хозяйку - это комплект из женской сумочки с косметичкой (или органайзером - как угодно) и монетницей!

сумка из кожи

женская сумка

Приглашаю в гости для просмотра! С уважением, Лора Луковникова!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз