Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин fabric&paper на маркете 7 и 8 февраля

Магазин fabric&paper на маркете 7 и 8 февраля

02.02.2015 13:24     Просмотров: 311     Комментариев: 0     
Магазин fabric&paper на маркете 7 и 8 февраля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В эти выходные, 7 и 8 февраля, с 11:00 до 21:00, я и мои штуки будем на маркете ArtFlection. Мероприятие состоится в центре Москвы, на ул.Тверской, д.7 (вход с Газетного пер.), в здании Центрального Телеграфа. Вход свободный, приходите! Моё место под номером 5.

Что я привезу? Валентинки-шейкеры, подарочные конверты, блокноты и скетчбуки, стикеры и купоны романтических желаний (которые уже успели стать хитом в магазине на ЯМ).

Кстати, еще я нарезала коллекцию стикеров по одному из своих любимых сериалов. Обожатели Доктора (да, того самого!), думаю, будут в восторге: тардис, далеки и киберлюди будут ждать их на ArtFlection.

На ярмарке будет много талантливых мастеров. Так что, если еще не успели купить подарки к 14 февраля и к 23 февраля - забегайте!

ярмарка, подарки 23 февраля, doctor who

маркет, fabric and paper

ярмарка в москве, открытки

ярмарка подарков, конверты

artflection, купоны желаний

подарки 14 февраля, доктор кто

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз