Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рубино Оро или "щербет" (Обучение у Сары Хорник)

Рубино Оро или "щербет" (Обучение у Сары Хорник)

24.06.2009 0:08     Просмотров: 1197     Комментариев: 0     

Эффекты Рубино Оро мне  всегда очень нравились, но до обучения у Сары Хорник, я как то "побаивалась" его и как правило он получался у меня цвета "щербета". Вот и в этот раз после курса я стала обжигать бусинки отложенным способом, достаю и.... ну нет опять 25 один "щербет", а не красавица "фуксия" ((.

Прихожу на занятие и сразу к Саре "помоги, подскажи, что сделала не правильно?". Она пояснила, что я то всё хорошо сделала (что конечно, не скрою, от неё услышать было приятно ) просто Рубино нужно отжигать сразу, отложенный обжиг даёт вот тот самый, как я его назвала "щербет".
Попробовала сделать бусинку и сразу в печь, и ДА,ДА,ДА получилось и прозрачность и цвет!!!!!

И так повторюсь, если хотим прозрачный Рубино Оро, отжигаем сразу!!!

А это мы с Сарой, откровенно говоря до сих пор не могу поверить, что я была у неё на курсах!! Чуть - чуть грустно, что так быстро пролетело время, но зато вдохновения и идей благодаря Саре просто море!!!!!

P.S. Спасибо организаторам курсов

и отдельное спасибо Олегу!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз