Обновление пароля

>  >  >  > Много новых обложек! Приходите, всегда Вам рада!

Много новых обложек! Приходите, всегда Вам рада!

02.02.2015 7:49     Просмотров: 375     Комментариев: 0     
Много новых обложек! Приходите, всегда Вам рада! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуй, дорогие мои читатели!

Начался февраль. Скоро нас ждут новые и прекрасные праздники - День Святого Валенитина, 23 феврала, 8 марта!!!

В моем магазине с наступлением 2015 года тоже состоялся маленький праздник!

Я увеличиваю ассортимент еще на 15 изделий. Конечно это часть того, что я делаю, и хочется разместить больше товаров. Зато я выкладываю сюда самые новые и самые интересные на мой взгляд изделия. Вскоре планирую расширить женскую линию, а точнее добавить в нее визитницы и картхолдеры, сшитые также из натуральной кожи вручную, пока разрабатываю модели и дизайн.

Декорирую я свои изделмя в 3 основных техниках - точечная роспись, декупаж с художественной подрисовкой, роспись или рисунок по коже. Сегодня я хочу поделится с Вами своими новыми работами, которые я размещаю в своем магазине.

Заходите в гости почаще, я всегда Вам рада!

И помните  - если изделие по - душе, оно обязательно приносит радость!

С уважением, мастер Ангелина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз