> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои камни - The complete guide. Part 1. Агат - Изумруд

Мои камни - The complete guide. Part 1. Агат - Изумруд

02.02.2015 1:46     Просмотров: 1674     Комментариев: 0     

Доброго времени суток всем заглянувшим камни для украшений

Наконец я нашла время систематизировать все свои сокровища - речь пойдет о ювелирных вставках, кабошонах и камнях с огранкой. Все представленное на фото есть у меня прямо сейчас, т я готова творить красоту и роскошь для вас камни для украшений

Все камни на фото - натуральные, природные.

У меня всегда есть для вас также фианиты всех возможных цветов, а также выращенные рубины и сапфиры классической онранки и разных размеров.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставлю, отвечу на все вопросы - не стесняйтесь спрашивать!

Предоставлю точные размеры и характеристики заинтересовавшего камня, сделаю дополнительные фото.

А теперь смотрите!

Агат - голубой сапфирин  - уже в кольце http://www.livemaster.ru/item/12864317-ukrasheniya-koltso-uzor-na-stekle-sapfirin

и черно-кофейный ботсванский. 11 х9 - 14 х 10 мм.

редкие камни    изумруд

Аквамарины - от 8 мм,  маленький овальный кабошон - с эффектом кошачьего глаза. Кабошоны на заказ возможны и других размеров - круглые и овальные. Крупная капля забронирована.

аквамарин гранат

гроссуляр

Аметисты африканские, великолепного цвета и прозрачности, 16 х 12 мм, 10 карат кабошон, и пара 10 х 8 мм.

альмандин  спессартин

Бразильский аметисты 16 х 12 цвета rose de France, а также лавандовый (опаловый или жемчужный) аметист, а также бразильские аметисты с огранкой - шахматной и классической. Пара на серьги 8 мм. 

апатит  

Аметрины - крупные кабошоны и огранка

альмандин   спессартин

Аметист зеленый  - празиолит. 12 х 10 классический овал, 4.6 карата, пара на серьги круглая 8 мм и капли, 12 х 8 мм.

Апатиты - цвета параиба с огранкой 8 - 9 мм и овальный кабошон 14 х 10 глубокого цвета морской волны с эффектом кошачьего глаза, и пара 5.5 мм. А также зеленые апатиты с огранкой.

Бирюза иранская, ярко-голубая - лучшая в мире! 

Горный хрусталь - натуральный кварц, чистейший. От 8 до 16 мм. 

Гранаты - альмандины и родолиты вишневого и клюквенного цвета  - квадратные кабошоны 8 мм, триллионы 8 мм, овалы родолиты 7 х 5 мм, овальные кабошоны 8 х 6 мм и 11 х 9 мм. На заказ другие формы и размеры.

Гранаты - гессониты и спессартины оранжевого цвета от 8 х 6 мм. 

Зеленые гранаты - гроссуляр и демантоид. Гроссуляр 10 мм, демантоид 3 мм

Диаспор (султанит) - 10 х 6 мм, 1.8 карата.

Эффект смены цвета выражен неярко - при дневном освещении камушек зеленовато - песочного цвета, при искусственном - добавляется оранжево-розовый подтон.

Дымчатый кварц (раухтопаз, дымчатый топаз). Круглые 8 мм, овал 14 х 10 мм.

Зеленый оникс

Изумруд - огранка - два ярких камушка 4 мм и светло-зеленый 10 мм. Кабошон около 10 мм в длину.

Продолжение следует!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз