Обновление пароля

>  >  >  > Почему я не делаю украшения на заказ

Почему я не делаю украшения на заказ

01.02.2015 21:59     Просмотров: 521     Комментариев: 0     

Почему же я не делаю украшения на заказ?
Если коротко - потому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Уйдет ваше и мое время, а также мои ресурсы. В силу характера я всегда гоню себя с заказами, делаю их сразу и быстро, и тем жестче облом, когда результат не подходит.

1.Когда заказчик говорит: "Хочу овальную брошь с синим цветком", он в своем воображении видит одно украшение, а я - совершенно другое. Ни разу, вот ни разу не совпало. Даже если мы обсудили каждую бисерину.
2. Невозможно держать в наличии (да еще и не тратить на другие нужды) все необходимые материалы. Или материалы есть, но уже определены под другое, или находятся в процессе употребления, но самое частое - их просто мало, потому что я же не оптовик, бисер-камни-фурнитуру покупаю мелкими партиями. 
3. Я не повторяю работы других мастеров. Ни при каких обстоятельствах. 

Вот поэтому отныне и вовеки - продажа только готовых работ. 

Это не касается желания заказчика получить, скажем, серьги в тон кулону или браслет к колье. В этих случаях, если материалы есть, я всегда пойду навстречу. Но вот этот вариант сотрудничества, кстати, самый редкий. Не касается также сей опус необходимости сделать украшение длиннее-короче. Это святое - если длину можно изменить, костьми лягу, но сделаю)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз