Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ура, мы открыли магазинчик на "Ярмарке мастеров"

Ура, мы открыли магазинчик на "Ярмарке мастеров"

01.02.2015 17:31     Просмотров: 276     Комментариев: 0     
Ура, мы открыли магазинчик на

Здравствуйте дорогие мыловары и мыловарочки...))) Позвольте Вам представиться я- Алена Кудинова (творческий псевдоним Elif) Давненько я собиралась появиться на "ЯМ", но как обычно то одно то другое...и вечная нехватка времени...Дизайнер одежды по образованию на "ЯМ" хотела выставить одежду...но вдруг меня осенила одна идея, а почему бы не начать создавать дизайнерские силиконовые формы для мыла? Мыла на Ярмарке много, но ФОРМЫ у всех абсолютно одинаковые...красят, ароматизируют и собирают в наборы мастера по разному...но формы...эээх. С детства, со скольких лет себя помню обожаю лепить, помню в творческой студии была лучшей...потом выставки...Вуз, а потом резко все забросила лет на 10))). За это время пожила в 2х разных странах, выучила турецкий...и поняла одно:  как бы хорошо не было, свое, страна, люди всегда ближе и роднее. А еще мне кажется у нас самые талантливые люди в мире и "ЯМ" -тому прямое доказательство! (извиняюсь за лирическое отступление) Ближе к делу; Формочки для мыла! Я хочу сделать коллекцию необычных, не похожих на другие форм по приемлемой цене, а цель- только одна:  быть Вам дорогие мыловары (и мыловарочки) полезной и дать возможность Вам творчески реализоваться в более полной мере))). В мои планы входит так же создание мыльного магазинчика, но не для того что бы составить конкуренцию ( вижу и без меня полно))) ,а  для того что бы показать возможности моих форм...(что получится-не знаю, судить вам...только, чур, не строго.) Итак, добро пожаловать...ДРУГИЕ формы ждут Вас! (а может быть такие которые задумали вы...попробую сделать и на заказ по мере звоих возможностей разумеется)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз