Акция "Назови свою цену!" до 15 марта 2015г

Акция

Приветствую всех заглянувших в мой магазин!

Как я писала раньше - в новом 2015 году я начинаю полное обновление ассортимента. "Ветер перемен" так сказать акция, акции и распродажи, акция месяца

Часть работ из коллекции 2014года у меня еще осталась и  мне бы не хотелось их полностью убирать из магазина. Многие писали мне, что планировали сделать покупку ближе к лету и просили зарезервировать понравившееся украшение (т.к. бОльшая часть коллекции представлена летними украшениями). Поэтому сейчас у вас есть прекрасная возможность побаловать себя и приготовиться к долгожданному лету!

В связи с этим хочу объявить акцию "Назови свою цену!" Условия очень просты:

1. В акции участвуют только украшения из раздела "Распродажа Коллекция 2014г", которую можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/svanna?cid=281025&clb=1&sort=&sorder=

2. Вы пишите мне личное сообщение, в котором указываете цену, за которую хотели бы приобрести украшение из данной коллекции

3. Обязательно сообщаете  название желаемого украшения или указываете ссылку на него.

4. Если цена меня устраивает - вы становитесь счастливым обладателем данного украшения. Торг уместен! акция, акции и распродажи, акция месяца

5. Отправка посылки в размере 250 руб - за счет покупателя.

6. После согласования цены Вы оформляете покупку через корзину.

7. Оплату необходимо произвести в течении 5 рабочих дней.

При необходимости я могу предоставить вам дополнительные фотографии к каждому изделию.

Акция продлится  до 15 марта 2015 года!

Торопитесь сделать подарок себе и вашим близким! Тем более, что наш любимый женский праздник  8-Марта "не за горами" акции, акции магазина

С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Заходите за покупками!  Буду всем очень рада!

Ваша Анна

Комментарии
Комментариев пока нет