Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я ни куда не делась, просто жизнь проверяла меня на прочность!

Я ни куда не делась, просто жизнь проверяла меня на прочность!

01.02.2015 6:52     Просмотров: 713     Комментариев: 25     
Я ни куда не делась, просто жизнь проверяла меня на прочность! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Очень долго думала, писать или не писать, и вот решила написать. Прошлый год был замечательным, но до определенного момента, и вот в октябре началось, началось с того, что дочь попала в больницу с отеком Квинке (это сильная аллергия), потом у мужа заболела спина и после месячного лечения от астеохондроза его увезли на скорой, когда он начал корчиться на полу и лез от боли на стену, пошел камень в почке, с младшим сыном мы должны были в декабре лечь на обследование, сыну почти четыре и он до сих пор ходит не пальчиках и у нас диагноз моторная алалия(совсем не разговаривает) . И вот в конце года в довершении всего мой старший сын студент, баскетболист,2-х метрового роста, дома потерял сознание и упал! Это был самый страшный звук в моей жизни, мы с мужем были в другой комнате, он упал и сломал нижнюю челюсть с обоих сторон, со смещением!!! Зрелища страшнее, чем ребенок лежащий в крови без сознания НЕТ! Была очень сложная операция, теперь у него в голове две титановые пластины. Извените за излишние подробности. Опущу все другие детали, просто в этот сложный для меня период я ни сделала ни одного стежка!!! Морально было очень тяжело, а иногда и физически. И я не могла свои негативные эмоции вложить в своих малышей, охота чтоб мои малыши сохранили только положительные эмоции, я думаю это правильно и честно!!! И вот перед новым годом у меня образовалась не большая кучка из малышей, не доделанных проектов (около 25!). Но ситуация в доме по немногу стабилизировалась, и вот я ВОЗВРАЩАЮСЬ! В течении одного-двух месяцев постораюсь всех доделать, так что ждите новинки! С любовью Старикова Ольга.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз