Обновление пароля

>  >  >  > Весенняя конфетка - подарок к 8 марта! Конкурс коллекций! Скидки всем участникам!

Весенняя конфетка - подарок к 8 марта! Конкурс коллекций! Скидки всем участникам!

01.02.2015 9:50     Просмотров: 2173     Комментариев: 288     
Весенняя конфетка - подарок к 8 марта! Конкурс коллекций! Скидки всем участникам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие гости и подписчики моей рукодельной лавочки!! розыгрыш, акция магазина, интерьер кухни

До весенних денечков остался один короткий месяц, еще чуток подождать и конец зиме.розыгрыш конфетки, плетение, подарок женщинеВпереди много праздников, но самый любимый для меня 8 марта - международный женский день, день цветов, улыбок и подарков)))розыгрыш призов, плетение из бумаги  По этому поводу хочу разыграть плетеный набор для кухни "Tiramisu". http://www.livemaster.ru/item/7626391-dlya-doma-interera-nabor-dlya-kuhni-tiramisu 

конкурс коллекций, набор для кухни

скидки 10%, подарок на 8 марта

Я надеюсь, это будет приятный и желанный подарок для каждой женщины)))

Розыгрыш начинается сейчас и закончится 25 февраля, чтобы посылочки успели к весеннему празднику.

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.Будет еще дополнительный приз за самую красивую коллекцию (на мой взгляд).  

Доставка главного приза за счет победителя, дополнительного - за мой счет. Всем участникам, решившим в будущем приобрести плетеные изделия, предоставляется единоразовая скидка 10%, которая действует до конца весны 2015 года.

Условия участия:

-Если вы еще не являетесь подписчиком моего магазинчика, добавляемся в круг. Это дает вам возможность следить за новостями и новыми работами!

-Оставляем в комментариях к этой теме ссылку на розыгрыш с заглавной фотографией приза в блогах на Ярмарке мастеров и (или) соц. сетях. Ссылка должна быть активной и видна любому пользователю до конца розыгрыша. За каждую ссылочку присваиваю 1 номерок. От одного участника не более 5 ссылок.

-По желанию дополнительно получаем еще номерки. Для этого составляем неограниченное количество коллекций из 16 работ, моя работа должна быть не ниже второй строки (принимаются, составленные не ранее 01.02.2015). В комментарии к коллекции вставляем ссылку на конфетку.

-Размещаем коллекцию в этой теме (под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - копируем содержимое окошка и вставляем в комментарии). За каждую присваиваю дополнительный 1 номерок. За коллекцию, попавшую на главную - 5 номерков сразу!!

Конфетные блоги в розыгрыше не участвуют!!

Это мой первый розыгрыш подарков, не судите строго и поправляйте, если что)))скидки, конфетка

Я желаю удачи всем участникам и с нетерпением жду ваших ссылок и коллекций! акция к 8 марта, плетеный набор

С уважением, Зиляра. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором