Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Времени не существует!!! Доказано Почтой России!!!

Времени не существует!!! Доказано Почтой России!!!

31.01.2015 12:45     Просмотров: 557     Комментариев: 8     
Времени не существует!!! Доказано Почтой России!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие великие физики бились и бьются  над доказательством,  существует ли  время или нет, многие  писатели-фантасты и режиссеры писали романы и снимали фильмы о путешествии во времени, о машине времени, но не кто из живущих на земле так и не смог похвастаться, что побывал в другом времени, например в прошлом.

НО!!!  Оказывается,  Почта России давно умеет путешествовать во времени, тем более, отправляет каждый день наши отправления - посылки и бандероли в прошлое и не сообщает это !!!

Весь январь 2015 года я отправляю посылки своих покупателей и  идентификационные  номера,  выдаваемые при отправке,  все до одного показывают, что посылки отправленные в январе этого года уже получены!!! В 2008 году!!!    И в городах,  в которые я не отправляла!!!  Разве это не фантастика!!!   Все покупатели в шоке, они бы рады восхитится возможностями ПОЧТЫ РОССИИ, но хотелось бы получить купленный товар!  То ли время не властно над РОСПОЧТОЙ, то ли у них есть машина времени!!

А пока сей секрет не известен, своих покупателей предупреждаю,   проверяйте нахождение посылки не на сайте РОСПОЧТЫ, а на каком-нибудь другом.  Я смотрю  на других сайтах.

Может, в феврале все наладится, но пока Владивостокский почтамт выдает номера  отправлений, путешествующих во времени.!!!

УДАЧИ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз