> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотосъемка детей. Подготовка декораций.

Фотосъемка детей. Подготовка декораций.

09.02.2015 10:54     Просмотров: 1248     Комментариев: 0     
Фотосъемка детей. Подготовка декораций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно меня посетила очередная идея. Провести фотосессию своих детей в новогднем декоре. Так как ехать куда-то в студию у меня не получается. Я решила это сделать дома.

Думала, думала и придумала! Съемка у нас будет дома, благо квартира в стадии ремонта и стены белого цвета, так что фон есть. Хочу чтобы в декорациях учавствовал камин, нарядная елка, ну и всякие милые вещицы, и конечно же моя малышня.

Так как камина у нас нет, я сделаю его сама, зря что ли руки у меня из нужного места растут камин

Постройка, вернее поклейка камина проходила так...

Нам понадобилось:

-клей обойный

-кисточка

-много скотча (белого строительного)

-нож канцелярский

-рулетка

-ножницы

-ручка гелевая или маркер.

-пенопласт

-и много много картонных коробок )

фальш-камин

фотосессия

Склеиваем коробки между собой, придаем вид камина (как? это уже подскажет ваша фантазия). Швы если получились проклеиваем скотчем.

шары из ниток

Когда у нас получилось подобие фальш-камина, обеклеиваем его обоями. Вообще я сначала обклеила обоями, а потом решила что так будет слишком неровно, и уже в конце поклеила сверху пенопластовые плитки (которые на потолки клеят), получилось гораздо ровнее и аккуратнее.

новый год

В результате получился такой камин.

новый год 2015

Потом я решила, что задняя зеркальная стенка смотрится неаккуратно и я ее тоже заклеила пенопластовой плиткой (потолочной). Стало гораздо лучше.

Еще я сделала несколько шаров из ниток и клея.

фотосессия 2015

белый камин

Окончательный результат всей этой стройки-клейки вышел вот такой

камин со свечами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз