Скидка 10% по предзаказу!( акция кончилась!!!)

Скидка 10% по предзаказу!( акция кончилась!!!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Собираюсь заказать ткань!

Собираю предварительный заказ  до 4 февраля.

Делаю скидку 10% на любой комплект из ткани "Музей", (100%хлопок, перкаль)

Постельное белье из перкаля "Музей" (100% хлопок)

Скидка по предзаказу действует  до 4 февраля! 

Ткань придет 12-15 февраля.

Спешите заказать красивый комплект для своей спальни!

Так же этот комплект будет отличным подарком на 23 февраля и 8 марта!

акция, скидка, комплект, постельное белье

Комментарии (15)
В связи с высоким спросом, поедзаказ закрыт! С этого момента вы можете приобрести ко плекты по обычной цене!

Тань, у меня спрашивают, что такое перкаль. Я конечно, немного поняла из Вашей предыдущей темы, но думаю, что лучше будет, если Вы сами подключительно к обсуждению этой темы image )) У Вас есть аккаунт на Фейсбуке? Придете?

p.s. ну, вроде рассказала что это такое )))

К сожалению. Меня там. Нет))) перкаль- более плотная ткань чем бязь, но более тонкая,но прочнее! Хорошо гладится, износостойкая.

Ага image

Я просто рассказала свои впечатления от тех комплектов, которые заказала у Вас. Они же тоже из перкаля. Так что, даже лучше - мнение практического очевидца {#}

Они у вас из поплина image

Вот какие характеристики нашла о перкале. По многим из них он превосходит поплин:

можно подбить итоги – вывести все преимущества постельного белья из перкаля:
- высокая износостойкость (выдерживает до 1000 стирок);
- мягкая и шелковистая, гладкая ткань, прекрасно согревающая в холода и охлаждающая в жару;
- высокая плотность перкаля (не пропускает пух и частицы наполнителей из подушек и одеял);
- очень высокая прочность ткани;
- минимальная усадка после стирки;
- на ткани не образуются «катышки»;
- очень прост в уходе.

Интересный факт: сегодня в Европе комплекты постельного белья из перкалевого полотна стоят на одной ступени с бельем из сатина и относятся к классу «люкс».

Могу тоже самое сказать и о поплине...Это все условности...

Реально отличается лишь

- мягкая и шелковистая, гладкая ткань, (вторая часть подходит и к поплину)

- высокая плотность перкаля (не пропускает пух и частицы наполнителей из подушек и одеял), и опять же этого не видно,вероятно и поплин ведет себя также..

Перкаль по структуре другой, у него конечно лучше показатели износостойкости и прочности, но это если сравнивать с ситцем и бязью.... так как поплин делается по тоже новым технологиям...

Вот я и говорю, что не профессионалу разницы не видно. {#}

И тот и тот материал отличный! После публикации на Фейсбуке одна знакомая семья собрались делать заказ. Сейчас решаем как это будет удобно сделать: через меня или зарегистрируются на Ярмарке

Спасибо Вам, Алена!

Красота неимоверная!!! {#}

Эх, жаль у меня уже все под завязку!!! Прям хоть прежние комплекты специально рвать, чтобы повод был обновить запасы {#}

У нас бабушка новые наотрез отказывается пользовать, мы ей отдаем свои,( хоть они и по разочку одеваные) а себе новые))

или может подругам кому нужноimage

ну, можно и подругам... но, я у себя в ФБ повесила. Пусть знают как можно больше людей image ) https://www.facebook.com/profile.php?id=100001852661819

О-о спасибо))) с Меня скидочка Вам на следующие заказы image ))

он не за горами! image Жду тканюшки для девочки и мальчика image ))