Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на 2 кожаные броши Чертополох

Аукцион на 2 кожаные броши Чертополох

30.01.2015 12:46     Просмотров: 555     Комментариев: 12     
Аукцион на 2 кожаные броши Чертополох | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привееет!!!! Ну ведь скоро уже весна.... ну пока же уже готовиться и украшать себя и радовать глаз окружающимаукционМоя мама делает прекраные броши... и одна из моих самых любимых, которую я ношу кстати и сама - это брошь Чертополох!!!! 

Мама у меня совсем не дружит с компьютером, поэтому аукцион проведу я наташа мураша. Вот ссылка на мамин магазин, заходите, там много много красивогонаташа мураша  http://www.livemaster.ru/murirka

чертополох

Две брошечки, почти одинаковые.... ведь никогда нельзя повторить в точности.... даже в природе никогда не встречается ничего одинакового, в том и прелесть!!! Брошки выполнены очень качественно, поверьте мне, они проходят мой "тест-драйв" {#}

На аукционе будут участвовать 2 брошечки, назовем их

лот№ 1 ( более пушистые цветочки)  и

лот № 2.( менее распустившиеся цветочки). На фото видно.

Старт 700 рублей за каждую, минимальный шаг 50 рублей.  Доставка за счет покупателя по России 130 рублей ( почта россии). В Москве встреча в рабочие дни на ст. метро Добрынинская или Серпуховская.

Аукцион начнется сейчас и продлится до сегодняшнего вечера ( 30 января)  до 22 часов по Моск. вр. ( Сроки проведения аукциона Изменились!!!)

Добро пожаловать!!!!

Начнем

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз