> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Valentino Весна 2015: вслед за влюбленными Марка Шагала

Valentino Весна 2015: вслед за влюбленными Марка Шагала

29.01.2015 21:31     Просмотров: 6117     Комментариев: 38     
Виды творчества:   Вышивка > Вышивка бисером
Шитье > Кройка и шитье

О, великий Модный Дом Valentino, как я ждала твоего весеннего показа 2015 на неделе высокой моды в Париже. Нежность, утонченность, женственность, всегда останутся визитной карточкой Valentino. В этот же раз дизайнеры дома вдохновлялись картинами Марка Шагала...

Отсюда расшитые и подбитые мехом душегрейки, и расшитые юбки, и рубашки, отсылающие нас в славный город Витебск, где родился художник, а затем мы постепенно перемещаемся на полотна его картин и коллекция начинает радовать нас романтичными, воздушными платьями, отражающих всю прозрачность и нежность картин Шагала...

валентино

valentino

модный показ

неделя моды 2015

неделя моды весна 2015

марк шагал

шелковое платье

русское

дизайнерская одежда

И немного деталей...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня какой-то день восторгов image Спасибо за красоту!

ИЗУМИТЕЛЬНО!! Большое спасибо за подборку.

TANEY

Я тоже смотрю и об этом думаю. Спасибо за очередную публикацию, такое эстетическое наслаждение. Спасибо!!!{#}{#}{#}

TANEY

Не поняла только, при чем тут Шагал?

Девушки, пожалуйста. Я очень рада, что нравится. Парижская неделя проходит, поэтому столько красоты. "Ведь прекрасную музыку невозможно слушать в одиночку'".

Прекрасная коллекция, спасибо!

странно , но понравилось обсолютно все!!!! А вышивка какая! А ткани! Пальто вышитое ММММ!!!! Прически на девушках хороши!

Светлана Раева (svetaraeva)
Одним словом, Valentino!
Valentino, на мой взгляд, самый "женственный" дизайнер из той линейки fashion-художников, что сегодня на слуху. У него всегда все летит, струится, обязательно просвечивает... все легкое, не утяжеляющее образ. Немыслимая красота!
Наталья, полностью согласна. И, главное, без пошлости...
Какая красота, Светлана, спасибо. Держите нас в курсе.

Огромное спасибо! Чудесно)))

Светлана, большое спасибо за подборку! Вышивка на платьях, пальто!!! Как же это красиво!

Сколько красоты! Спасибо image

ТАТОША

Вообще очень круто!

Валентино - единственный кутюрье, который любит и понимает женскую красоту и не ставит над ней никаких конструктивных экспериментов. Бесконечно люблю его коллекции -море красоты, женственности, элегантности, стиля и еще чего-то неуловимого, что тянет и влюбляет в себя ))))) Спасибо за колллекцию огромнейшее ))))

Понравилось все : в первых платьях поразило гармоничное сочетание национальной вышивки в современном исполнении, цветовая палитра не яркая, но вкусная для глаза, манящая, завораживающая, а вышивка, кружево -все все просто восторг !!!!

Вот просто вау!!!{#} Дущегреечка такая точно белорусская, вспомнился Минск и студенческие годы! Очень-очень пронравился сарафан из шелкового бархата и следом шифон. платье! Просто супер!

Единственно, что не понравилось - это красное платье "баба на чайнике". Цвет, фактура - все прекрасно, но фасон{#} Как говорят братья-белорусы: "Что занатто, то не здрово".

Великолепная коллекция, непревзойденный Валентино !!!!! Платья, комплекты - море вкуса, дивное сочетание цвета, вышивки. вставок из кружев - верх элегантности и эстетики )))) Спасибо

Платья фантастические!!!
BEAUTY WOOL

Очень красиво!

Всё супер здОрово!!!! Шикарная вышивка!!! Каждый образ хочется рассматривать долго. Красота !!!!!!

Вот только никак не получилось у меня ассоциировать всё это ни с Шагалом, ни с Витебском, ни с Беларусью...

Жанна, здесь, к сожалению, я не смогла представить все образы коллекции... в ней есть еще несколько луков с национальной белорусской вышивкой.

Жанна Хандрико *Живая одежда* (khandryka)

Светлана, я их уже видела на фейсбуке. Всё равно осталось впечатление, будто что-то напоминающее беларускую вышиванку почему-то соединили с русскими сарафанами. Да ещё и карпатами очень веет от многих жилетов и пальто. Всё так перепуталось.... Видно мало информации было проработано.

Но если не обращать внимание на тему, коллекция очень впечатляет. От многих моделей просто глаз не оторвать..Восторг!!! Спасибо ещё раз за эту публикацию, Светлана.

С ума сойти КАКАЯ вышивка! А ботиночки!

Спасибо!

А жупанчик прям гуцульский с Карпат{#}

Дааа, Валентино это восторг! Красота вдохновляет!

очень красиво,спасибо

Спасибо! Очень интересно! ))

Здорово! Все интересное, как и сама жизнь Шагала

Янина

Шикарно! Спасибо.

Шикарная коллекция

shura

Наряды замечательные, но почему у девушек такой обреченный вид, как будто их ведут на казнь?

NATALINI

Шикарная коллекция!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Чудесная коллекция! Нежность, воздушность...красота!! Еще мне показалось, что проскальзывает тема старинных женских нарядов.

Красивая коллекция. Особенно сарафан с рубахой, бархатное платье ампирное и платье, у котороги лиф имитирует корсет 18 века, а юбка такая нежная и шифоновая

Коллекция прекрасна. Спасибо, что мы смогли увидеть, насладиться, а может и на заметку взять. Пригодится.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз