Закрыт!!! Аукцион с нуля!!! 3 лота!!!

Закрыт!!! Аукцион с нуля!!! 3 лота!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости моего магазина!!!

Сегодня я решила провести аукцион с 0 руб!!! 

Правила аукциона:

Аукцион начинается с момента публикации и заканчивается 4.02.2015г. в 17:30  по Московскому времени.

Стартовая цена-0 руб шаг - 100 руб  и более, блиц - цена в магазине. Аукцион на каждый лот будет признан действительным, если последняя ставка будет равна или превысит 50 % стоимости изделия в магазине. Аукцион может быть продлен.

В аукционе участвуют 3 лота:

Лот №1 Позолоченный комплект с сердечками

Лот №2 Серебряные серьги с аметринами

Лот №3 Серьги BLUE DREAM - синие топазы

Подробности о лотах  напишу в комментариях.  Ваши ставочки  прошу делать тоже  в комментариях)))

Комментарии (70)
Svetlana Biju 01.02.2015

АУКЦИОН ОТКРЫТ!!!

Добрый вечер, Светлана! Я начну) Лот №2 - 1000

Svetlana Biju 01.02.2015

Добрый вечер, Олечка!!! Я очень Вам рада))) Спасибо Вам за открытие аукциона и ставочку!!!

Svetlana Biju 01.02.2015

А теперь о лотах))

Лот №1 Позолоченный комплект с сердечками

Очень нежный и романтичный, позолоченный комплект (позолота 24к), состоящий из серёжек-пуссет и подвески на цепочке. Каждая подвесочка-сердечко инкрустирована красным и белыми цирконами.

Длина цепочки - 44 см;
длина серёжек - 2 см (размер подвески - 16*13 мм; циркон в пуссете - 3 мм)

Комплекты украшений ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Позолоченный комплект с сердечками (серьги+подвеска). Handmade.

Svetlana Biju 01.02.2015

Лот №2 Серебряные серьги с аметринами

Серебряные серьги с бриолетами би-колор аметринов(лаб) золотисто-фиалкового цвета.
Общий вес аметринов - 32,10 карат. Застёжка - английский замок.

Общая длина - 4,7 см; размер камня - 22*10 мм

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серебряные серьги с аметринами (лаб). Handmade.

Александра 01.02.2015

Света, добрый вечер!

Лот 1 - 1000

Svetlana Biju 01.02.2015

Добрый вечер, Александра!!! Очень приятно, что Вы зашли!!! Спасибо большое за ставочку)))

Svetlana Biju 01.02.2015

Лот №3 Серьги BLUE DREAM - синие топазы

Красивые, изысканные вечерние серьги с синими топазами (лаб) 25,35 карат (огранка - шахматка). Гипоаллергенная фурнитура, пуссеты инкрустированы белыми и синими цирконами.

Общая длина - 3,5 см; размер камня - 15,8*15,8 мм.

Серьги ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серьги BLUE DREAM - синие топазы, гипоаллергенная фурнитура. Handmade.

Svetlana Biju 01.02.2015

Итак, уже есть первые результаты)))

Лот №1 - 1000 руб от Александра

Лот №2 - 1000 руб от Ольга Кудеярова

Лот №3 - на старте

Светочка!!! Шикарные работы!!!!

Удачного аукциона!!!!!!

Показать все