Новая коллекция старых игрушек "Gran Teatro Dei Burattini"
Новая коллекция старых игрушек

Обезьянкой-тортюр Bambino я открываю новую коллекцию старых театральных игрушек "Gran Teatro Dei Burattini". Что в переводе с итальянского означает Большой театр марионеток.

Эти театры разъезжали раньше по ярмаркам и площадям, одним из таких театров был пленен Пиноккио. В общем - место волшебное, удивительное и немного опасное.

театр, обезьяна

Обезьянка Bambino - маленький потертый акробат с грустной улыбкой - первая ласточка коллекции.

цирк, мартышка

Лицевая часть головы, ладоши, пятки и заплата на пузе скроены из ворсистого бархата цвета потемневшего золота. Благодаря ему вид у обезьянки вышел какой-то особенно старообразный. Обычный бархат на хлопковой основе не даёт такой степени антикварной правдоподобности, хотя я использую старенький и пожухший. Зато этот ворсистый не очень любит роспись - поэтому брови у Bambino вышиты. Впрочем, на мой взгляд, именно они делают его таким необычным и характерным

обезьянка, плюшевый

Bambino в магазине: http://www.livemaster.ru/item/9114059-kukly-igrushki-bambino

Комментарии (7)

Потрясающий! Я вообще неравнодушна к обезьянам антикварным.

Любовь 29.01.2015

Спасибо!!!

Любовь 29.01.2015

Юлия, добрый день! Замечательная обезьянка. Напишите, пожалуйста, какого цвета она на самом деле, как на каком фото?

Люба, Добрый день. На первых двух фото цвет передан максимально точно.

Юлия! Тема классная! Мне очень-очень нравится!!!{#}

Юлия! Чудесная Обезьянка! {#}Жду продолжения!{#}

Наташа, спасибо! Продолжение последует непременно - тема абсолютно необъятнаяimage