Тепло и уютно: подборка вязаных моделей из твида

Думаю, у каждого из нас в гардеробе есть любимые вещи. Те самые, с которыми так нелегко расстаться, даже когда они уже негодны для носки. Они выгодно подчеркивают вашу фигуру, их комфортно носить, они именно того удивительного оттенка, который красиво оттеняет ваши глаза и волосы, и, что немаловажно, уход за ними не требует больших усилий, скажем, их не нужно гладить каждый раз перед тем, как надевать.

Представленные ниже вязаные модели из твидовой пряжи созданы именно для того, чтобы чувствовать себя комфортно и уютно на работе, на прогулке и дома. Но кроме этого они выглядят очень стильно и модно. Надеюсь, подборка вам понравится и, кто знает, может быть, вызовет желание и для себя любимых создать что-то мягкое, уютное, комфортное!

вязание

вязание спицами

Комментарии (47)
Molisini_Knits 24.02.2015

Получила огромное удовольствие от просмотра!!! Спасибо!!!{#}

KseniaVesta 04.02.2015

Екатерина, спасибо что ответили. Надо признаться, в этой публикации коллекция выглядит очень убедительно и привлекательно: хочется взять спицы в руки и связать. На R всёнемного теряется. Так что благодарю автора блога за полное раскрытие темы{#}

Наверное, мы так и не дождемся ответа на вопрос: кто же автор этих прекрасных работ?

по- домашнему! СПАСИБО!{#}

BelezaDePedra 01.02.2015

Тогда, по-видимому, надо дать ссылку на имя.

Я бы тогда смогла посмотреть на другие работы автора{#}

Я давно не встречала таких интеллигентных фотографий в сфере вязаных моделей. Очень хочу узнать об авторе больше!

Елена Р 01.02.2015
Я бы тоже не прочь узнать автора работ, многое приглянулось, хочу себе связать.

Наберите в гугле Churchmouse Yarns and Teas, там все работы с описаниями, но платными.

BelezaDePedra 01.02.2015

Очень приятные работы и фотографии. Скажите, это Ваши работы?

Спасибо, я рада, что Вам понравилось! Нет, это не мои работы!
Замечательная подборка,спасибо!Пончо-мечта!
Очень понравились пончо накидочки.Какая у них выкройка,кто нибудь может объяснить?Спасибо за подборку.

Мне кажется, что серое и коричневое - просто связанное по прямой полотно, которое сложено пополам по длинной стороне, а концы по одной стороне сложения сшиты примерно наполовину, где не сшито - туда просовывают голову, а остальное доделывает пластика полотна. У коричневого кмк ещё надвязан из отверстия для головы воротник-хомут. Но я могу ошибаться {#} А вот самое первое интереснее в смысле кроя, там виден плечевой шов, хотелось бы детали рассмотреть и как рукав пришит. {#} Кажется, там у плеча имеется выраженный скос.

Спасибо) Тепло и красота)))

Пончо-накидки - моя давняя хотелка. Надо себе связать такую обязательно. Очень уютная подборка! Спасибо!{#}

Твид -это классика - хорош для дома и для загородных прогулок, можно и для работы, самое главное подобрать цвет . Спасибо , было интересно )))))

NATALINI 31.01.2015

Спасибо! С удовольствием посмотрела!!!!!!!!

{#}Простые, уютные вещи! Особенно мужские модели понравились!

Янина 30.01.2015

Интересная подборка. Спасибо.

Особенно понравился черно-серый мужской свитер с аранами на бородатом дяденьке.

Синий жакетки хорош! Ух, будет отпуск, доберусь до твида. Завораживает уютом. Когда-то вязала детям кофточки, не вязание, а песня!

Windchimes 30.01.2015

Прекрасная подборка)

Марина (marina52) 30.01.2015

Спасибо ! Как я люблю твид. У меня самой в магазин есть твидовые вещи.{#}

Елизавета 30.01.2015

Очаровательная подборка! Спасибо! {#}

Спасибо, я рада, что Вам понравилось! А мне вот захотелось связать себе на весну вот эту модельimage

Vasilisinsunduk 30.01.2015

Ой, а у вас уже весна. И вы - как весна

Совсем недавно познакомилась с твидом, пока только 2 проекта воплотила мааааленьких, но чудо он как хорош image
А Ваш магазинчик у меня давно в закладках {#}

image

Обожаю твид, такой благодарный материал! Спасибо!
Nora&Mia (Nikuljak) 30.01.2015

Класика вечная!

Нравится!{#}

Простые и очень милые модели. Мне особенно понравились юбки - это классика, а твидовая структура придает этим моделям шарм.

шикарно! просто и элегантно!

Очень теплые, уютные и женственные модели! Нравятся все!!! {#} {#} Большое спасибо автору за подборку!

Любомира 30.01.2015

Я пока только присматриваюсь к твидовой пряже...да, ощущение комфорта, уюта присутствует, да...но мне почему-то постоянно хочется убрать то пушинку, то застрявшую соринку))). А так вещи для домашнего уюта, прогулок на природе очень вдохновляют.

Vasilisinsunduk 30.01.2015

Анастасия, ооочень нравится и уже оооочень хочется! Очень понравились накидочки типа пончо. Это тот твид который с мохером?

Добрый день, Василиса! Это не знаю из какой пряжи связана модель, у меня есть прямо такой мохер-твид...

Как много интересных штук! Очень понравились все пончо-накидки, и шарфики, в голову идеи встали в очередь {#}

Спасибо {#}

Kavizina Галина 30.01.2015

Анастасия ,спасибо за интересную подборку !{#}{#}

Такие простые, но любимые вещи. Спасибо!{#}

Всегда черпаю у тебя в публикациях вдохновение.

Спасибо, Катя!

Так красиво уютность вещей показана! Такое спокойствие и уют.{#}

Классные вещицы!!! А пряжа - просто фантастика!!! Спасибо!!!{#}

Настенька! Как всегда, чудесно! Тепло, уютно, комфортно! Ручки у меня чешутся взяться за Ваш изумительный твид!!!! Увы и ах! Никак не разделаюсь со своими котэ, а там... и зима закончится...

Добрый день, Любовь! Котики у Вас чудо!

Кошка Тиу 30.01.2015

Оооочень нравится! Спасибо!

More beauty (Nataly S) 30.01.2015

Спасибо! Очень хорошая подборка - теплые и уютные вещицы.

Теплые, мягкие, функциональные!{#}

Как уютно! Спасибо, Анастасия!

всегда пожалуйстаimage