Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Золотые рыбки и злой головастик

Золотые рыбки и злой головастик

28.01.2015 14:05     Просмотров: 538     Комментариев: 0     
Золотые рыбки и злой головастик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Захотелось написать об этой работе, потому что сама не понимаю, откуда она взялась))

Да, я прочитала анонс тематических недель и решила сделать что-то красное, тем более, что мне этого давненько хотелось, и красное колье с бусинами-бочонками не до конца удовлетворило моё хотение.

Итак, красное. Но откуда взялись рыбы, водоросли и тем более злой головастик, я до сих пор не могу понять!

Вот уж доведет фантазия так доведет.красное море, рыбы

Может я видела что-то подобное среди вагона просмотренных мастер-классов и фотографий? Может. А может мне на море просто хочется?красный, браслет

Да! На заднем плане фото видно кошку. Она сидела всё время и смотрела, как я фотографирую браслеты. Похоже эти рыбки её заинтересовали... или тоже на море хочет...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз