Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Елочные игрушки в технике папье маше

Елочные игрушки в технике папье маше

27.01.2015 21:57     Просмотров: 819     Комментариев: 6     

Ура, я добралась до компьютера)))

Добрый вечер, дорогие друзья!

Сегодня хочу наконец показать Вам все игрушки, которые я закончила на данный момент. У меня уже новые идеи, заготовки, продолжаю эту тему. Я люблю Новогодние праздники, могу делать елочные игрушки даже летом (главная составляющая-наличие свободного времени)))

Игрушки сделаны в технике бумажного папье маше, очень легкие, имеют металлическую петельку для подвешивания (все, кроме барабана-его мжно повесить за веревочку), искусственно состарены.

Получилось 6 игрушек, размерами немного различаются.

Яблочко в высоту 6см:

игрушка       игрушки

Груша, 8см:

елочные игрушки

Лимончик, 8см:

новогодние игрушки

Барабан, 4см в высоту:

елка

Часы, 7см:

новый год     старые игрушки

Шар воздушный, 14см:

Пока все Надеюсь, я продолжу работать в этом направлении, очень уж хочется

Возможно, буду продавать эти игрушки, но не по отдельности, а сразу набором. Когда они появятся в моем магазине пока не знаю...

Такие новости у меня До новых встреч, друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз