Обновление пароля

>  >  >  > Оплата покупок и возможность закрытия моего магазинчика в ближайшее время!!!

Оплата покупок и возможность закрытия моего магазинчика в ближайшее время!!!

27.01.2015 15:45     Просмотров: 484     Комментариев: 6     
Оплата покупок и возможность закрытия моего магазинчика в ближайшее время!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои! оплата, закрытие магазина, переводы, новости
Пока ситуация не ясна. Всё будет зависеть от меры введения новых санкций 29 января. Есть вероятность отключения России от банковской системы Swift. В этом случае переводы будут затруднены и я буду вынуждена уйти с площадки Ярмарки Мастеров.
Вспоминаются слова из фильма " Моя фабрика закрывается навсегда!". Я конечно надеюсь, что так не произойдёт!!!
Однако всем, кто желает сделать покупку или заказ лучше позаботиться о переводе средств зарание и очень оперативно. Конечно, уже через несколько дней мы будем знать наверняка как сложится судьба магазинчика. Мне хочется перестраховать покупателей в случае негативного исхода, когда купить желаете, а  с переводами беда. С почтой полный порядок и отправки осуществлять смогу во все дни кроме воскресенья.

С уважением, Юлия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз