Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс Коллекций от меня и Валерии Ульрих!!!!

Конкурс Коллекций от меня и Валерии Ульрих!!!!

27.01.2015 15:49     Просмотров: 1993     Комментариев: 254     
Конкурс Коллекций от меня и Валерии Ульрих!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие все! 

С мастером Валерией Ульрих http://www.livemaster.ru/dobrotoys я познакомилась благодаря "Ярмарке Мастеров", и, несмотря на огромное расстояние, разделяющее нас, мы подружились. А личная встреча подружила нас ещё крепче.

Давно уже мы запланировали устроить что нибудь "эдакое", и сейчас самый подходящий на наш взгляд момент! Отшумели - отгремели новогодние праздники, но приближаются еще несколько праздничных деньков (да да, все знают )) 14, 23 февраля и конечно же 8 марта!) И это самый замечательный повод провести, наконец, СОВМЕСТНЫЙ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙконкурс коллекций, амигурумиконкурс магазинов, в котором вы можете принять самое активное участие, если того захотите. Так что ждем вас и собранные вами коллекции и уже предвкушаем много красоты и общения! 

Итак, сразу к делу. Поговорим о ПРИЗАХ сначала. Их будет три.

• Во-первых, один приз от магазина Валерии Ульрих, который достанется тому, чья коллекция понравится Валерии больше всего.  Это мега классная, просто космическая Овечка!!! очень её люблю! Вот это чудо ))
  • Во-вторых, приз от меня, Ирины Ворониной, который, аналогично, достанется тому, чья коллекция понравится мне больше всего. Это многим известный медведь, моего любимого фиолетового цвета, из серии ангельских медведей и ангелиц, Арктур.
  • конкурсы

• Подробнее про него можно прочитать тут http://www.livemaster.ru/item/9097321-kukly-igrushki-arktur-kollektsionnyj-medved
  • В третьих, еще одна работа магазина Валерии достанется тому, чья коллекция наберет наибольшее количество голосов. То есть, это будет приз зрительских симпатий.  Вот такая Совушка! (у меня таких целых три на ёлочке висят конкурс подарков)
  • конкурс с призами

• http://www.livemaster.ru/item/8322803-kukly-igrushki-spyat-vidyat-sny

Не будет никаких генераторов случайных чисел, потому что это все-таки конкурс, а не лотерея. При выборе победителей мы будем учитывать всё: и композицию, и сочетание цветов, и гармоничность собранных вместе работ, всё-всё-всё! Несомненно, мы сразу поймем, что в коллекцию вложен труд, время, душа, в конце концов. Такие коллекции будут, безусловно, в приоритете.

Теперь об УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ в конкурсе. По пунктам, чтобы было понятнее и удобнее. 

• Составьте коллекцию, в которой должно быть по одной работе от каждого из наших магазинов. Это могут быть любые работы, представленные в наших магазинах. Важный нюанс: необходимо, чтобы наши работы находились в числе первых восьми работ коллекции (в первых двух верхних строках). Если это будет не так, то, к сожалению, коллекция принять участия в конкурсе не сможет.
  • Очень желательно, чтобы коллекция была составлена из 16 работ. 
  • В комментариях к этой записи (на этой странице) дайте ссылку на коллекцию, а еще лучше, разместите мини-версию коллекции. Каждый участник получит от нас номерок. Присваивать номера и писать комментарии буду как я, так и Валерия. 
  • В шапке коллеции, там, где написано "описание коллекции", обязательно укажите, что коллекция принимает участие в конкурсе двух магазинов и разместите активные ссылки на наши магазины. Вот образец, который вы можете просто скопировать: 

Коллекция участвует в конкурсе магазинов Дом Живых Игрушек (irinavoronina) http://www.livemaster.ru/irinavoronina и Валерии Ульрих (dobrotoys) http://www.livemaster.ru/dobrotoys

• Разместите анонс о нашем конкурсе в своем блоге с активной ссылкой. В информации о конкурсе разместите по одной фотографии работ (любых) от каждого из двух магазинов. Ссылка в вашем блоге должна быть активна до конца конкурса.  Пользователи, зарегистрированые как покупатели, могут дать ссылку в соц.сети ( ФБ, ВК, одноклассники) От одного участника - одна ссылка. За ссылку номер не присуждается, но она обязательна. 
  • Коллекция не должна состоять из одних только игрушек. Работы должны быть разные, главное, чтобы они подходили друг к другу, хорошо смотрелись. 
  • От одного участника мы принимаем не более трёх коллекций. Таким образом максимальное количество номеров от одного участника -
  • Конкурс будет считаться состоявшимся, если участников будет более 50.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

• Мы не будем рассматривать коллекции от так называемых "конфетных" участников, странички которых созданы только для того, чтобы участвовать в различных конкурсах. Без обид. 
  • Условие добавления наших магазинов в ваш круг не является обязательным. Только из-за конкурса делать этого не нужно. Нам будет приятно, если вы подпишитесь на наши магазины в том случае, если вам действительно интересно, что в них происходит. И еще: если вам интересен только магазин Валерии или только магазин Ирины, значит и добавляйте в свой круг только один из них. Станете ли вы подписчиком или нет, роли абсолютно никакой не играет и на выбор победителя никак не повлияет.
  • Отправка призов будет осуществляться за счет победителей. 
  • Конкурс стартует сегодня, 27 января. Последний день приема работ — 18 февраля. Победители будут объявлены 19-20 февраля

Кажется, это всё, что мы хотели сказать на данный момент. Не сомневаемся, что увидим немало интересных, красивых, запоминающихся коллекций. И немного волнуемся. конкурс магазинов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз