> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Первая конфетка

Первая конфетка

27.01.2015 12:27     Просмотров: 180     Комментариев: 0     
Первая конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

http://www.livemaster.ru/topic/946551-pervaya-konfetka

дравствуйте, дорогие гости и мастера Ярмарки!

Много раз я встречала в блогах и на форумах упоминание о Конфетках, и всегда было любопытно, что же это такое?

И вот, после подробного изучения соответствующих тем, решила разыграть свою первую Конфетку конфетка розыгрыш, конкурс, коллекции, зайка приз

Конфетка у меня будет маленькая, но очень симпатичная. Доставка за счет победителя.

Розыгрыш начнется    26 января  в  19.00 и завершиться  в среду 28 января в 15.00 по московскому времени.

Теперь о главном.

УСЛОВИЯ ТАКОВЫ:

1. Добавить мой магазин в свой круг.

2. Разместить фото из этого сообщения и активную ссылку на розыгрыш  в своем блоге на Ярмарке Мастеров, либо в таких социальных сетях, какВКонтактеОдноклассники.ру или Facebook.

Каждая ссылка дает Вам отдельный номер! Больше ссылок – больше шансов!

Запись ссылок будет происходить здесь, в этом посте.

Номера Вам буду присваивать я, дабы не было ошибок.

3. За создание коллекции с любым товаром из моего магазина - отдельный номер. Больше коллекций – больше шансов!

* не забывайте в описании коллекции давать ссылку на "Конфету"

4.  Так же номер будет присвоен, если в период проведения «Конфеты» Вы сделаете покупку либо оплатите персональный заказ в моем магазине.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз