Обновление пароля

>  >  >  > Дарю баннер для магазина ко Дню Святого Валентина !Тема закрыта ! Продолжение во 2 части.

Дарю баннер для магазина ко Дню Святого Валентина !Тема закрыта ! Продолжение во 2 части.

27.01.2015 10:52     Просмотров: 3264     Комментариев: 91     

Добрый день,дорогие Мастера! Кто еще не знает - это постоянная акция моего магазина баннер для магазина ! На этот раз дарю баннер сердечно-романтический к самому любимому празднику всех влюбленных ! Кстати и в моем магазине красуется новый баннер )! 

Приукрасим наши магазинчики к романтическому месяцу  акция магазина{#}{#}!!! 

Итак :

- рекламируем мой магазин,не акцию ,а именно магазин с несколькими словами в произвольной форме о нем {#}и любым фото работы из магазина*(это важно!) , в блоге на ЯМ или в любой соц. сети или личном блоге , главное чтобы  стр. была открыта и любой желающий смог увидеть запись *(не удаляем запись неделю ! ...) Не забудьте вставить активную ссылку на магазин ! Ведь я для Вас старалась , постарайтесь и Вы для меня  ! Оставляем здесь в комментариях ссылку ! 

- выбираем номер свободного приглянувшегося баннера 

-пишем в комментариях к этой теме :номер,желаемую надпись на баннере 

-ждем готовый баннер в личном сообщении *(1-3 дня)

-сразу копируем или переносим баннер на экран компьютера *(Это важно,потому-что эскизы я со временем удаляю), далее по инструкции ЯМ вставляем баннер в магазин

-ждем одобрения модератором 

-ураааа! Ваш магазин преобразился  )! 

- если Вам все понравилось буду рада Вашему отзыву у меня в гостинной  или оформите баннер через корзину и можно оставить отзывы там , мне будет еще более приятно . 

-до новых встреч {#}  

Я буду рада новым подписчикам и друзьямакция магазина

Желаю Вам хорошего настроения , побольше романтики и любви ! 

ОТДАННЫЕ БАННЕРЫ : 

№16,4,9,12 ,1,5,18,7,17,8

Остальные свободны ! 

Здесь информация будет редактироваться по мере раздачи баннеров ! 

Решила сделать отдельную тему с оставшимися баннерами ! Все сюда :http://www.livemaster.ru/topic/1092139-daryu-banner-na-vybor-dlya-vashego-magazina-chast-ii?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз