Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ню от Пушбы. Фотосессия украшений STASIRRA, часть 21, 2015 г.

Ню от Пушбы. Фотосессия украшений STASIRRA, часть 21, 2015 г.

30.01.2015 15:51     Просмотров: 848     Комментариев: 0     

Друзья! Представляю вам новый жанр среди моих съемок: ню фотосессия, обнаженная съемка, фото бижутерии
На самом деле, я давно хочу и желаю подобные съемки, но случилось это впервые; впрочем, надеюсь, что продолжение - будет! Фотограф - популярная и непредсказуемая Пушба. Предваряя вопросы (и даже мысли) о телосложении модели и неуместные комментарии, сразу хочу сказать, что данная съемка проходила в рамках "Конкурса эльфийского платья": Пушба предлагала фотосессию той девушке, которая сможет надеть данное платье 40-42 размера. Как вы можете понять, этот размер - для стройной, тонкой и эфемерной эльфы.фотосессия, обнаженная съемка, фото бижутерии

Сама съемка не является отражением смысла, заложенного в колье, или инструкцией к его применениюфотосессия, обнаженная съемка, фото бижутерии Это просто творческий проект фотографа, именно так я и предлагаю к нему относиться!

На модели - коллекционное колье "Башня Великой реки".

(Само украшение можно примерить и приобрести в Москве, подробности - в личном сообщении. При желающих купить из другого города - пересылка, как обычно, почтой либо курьером.)

------------------------

Фото: Пушба

Бижутерия: Ирина Марицкая, STASIRRA

------------------------

ню, фото съемка, бижутерия москва

фотосессия ню, профессиональная съемка, фотограф

ню съемка, фото украшений

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз