Обновление пароля

>  >  >  > Легко давать советы другим, а не себе... и аукцион скоро.

Легко давать советы другим, а не себе... и аукцион скоро.

26.01.2015 18:12     Просмотров: 406     Комментариев: 2     
Легко давать советы другим, а не себе... и аукцион скоро. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вспомнилось... Вы сможете взять кредит в нашем банке, если сумеете убедить нас, что деньги Вам совершенно не нужны...

Большинство советов "как продать" сводятся к этой безусловной истинеанонс аукциона. Ну ладно еще, когда совет просят.... а когда задается совершенно другой и вполне конкретный вопрос... и вместо ответа изрекается примерно тоже самое, только своими словами... Такое странное ощущение после... хочется обидеться, надуть губы))) а с другой стороны, люди хотели как лучше... с их точки зрения... 

Перескажу конкретный разговор с очень хорошей знакомой. По телефону. 

- Как дела?

- Поскользнулась, упала на больную ногу, болит сильно...

---- пять минут разных бесполезных советов---- Ты ко мне завтра придешь?

- На пятый этаж без лифта???? у меня нога болит!!!!

- Может придешь?

Вот такие вот ощущения получаются... Неописуемыеанонс аукциона

Перехожу к основной части - анонсу аукциона.

С вечера четверга до вечера пятницы в конце каждого месяца я провожу аукционы на лидеры просмотров за прошедшую часть месяца. На сегодняшний вечер в лидерах следующие работы:

1. Масленица, вышивка по картине Кустодиева

2. Вышитая картина Желтые ирисы на лугу

3. Две вышитые картины: Петушок и Курочка с цыплятками. Птичий двор. 

4. Вышитая картина Московская девушка 17 века

5. Весенний солнечный день, вышивка по картине К.Ф. Юона 

6. Вышитая картина Тюльпаны  

7. Вышитая картина Китайский дворик с мостом над водопадом в лучах заката  

Часть из этих картин была выставлена на аукционе в конце декабря по очень выгодным условиям. На следующий аукцион выставляю три картины, которые не участвовали в прошлый раз. Начальная цена будет немного ниже половины цены в магазине. Над шагом аукциона и блицем я еще думаю, если есть предложения - можно обсудить в комментариях. Зато не будет никаких условий - я готова к продаже по стартовой цене... ну да, деньги нужны))) на дело)))

Большинство вышивок в моем магазине оставлено без оформления. Посмотреть разные варианты, как картины могут быть оформлены и смотреться в интерьере, можно в проходящей сейчас "Конфетке в фотошопе"  http://www.livemaster.ru/topic/1063071-konfetka-v-fotoshope?&inside=0&wf=, буду рада новым участникам - и в конфетке с перепостом, и в обсуждениях, и особенно в самом творческом конкурсе... призов много... 

Итак, аукцион начнется в четверг в 17 часов 29.01, а закончится в 22.00 пятницы. Жду покупателей и друзей... на светскую беседуразмышлизм

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз