> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Обсуждение творческих событий > Ищу компаньона на выставку -продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

Ищу компаньона на выставку -продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

26.01.2015 17:38     Просмотров: 461     Комментариев: 5     

Дорогие друзья !

Нужен компаньон на выставку «Бижутерия от винтажа до наших дней».Стенд двухметровый ,но за счёт того,что у него 2 открытые стены ,то места получается побольше.Выставка проходит с 27 февраля по 1 марта в "Амбер Плазе" на Новослободской в Москве ,26го февраля даётся день на оформление стенда.

Очень хотела бы найти в лице компаньона приятного в общении и ответственного человека.Так как у меня магазин  винтажных товаров,то было бы правильно дополнить стенд товарами современного рукоделия. 

Мои товары будут на выставке отвечать за ту часть ,что "винтаж",а  часть товара компаньона "за наши дни" ...Полная гармония!ищу компаньона, ищу напарника, выставка, выставка-продажа, выставка-ярмарка, выставки, бижутерия от винтажа, до наших дней, бижутерия своими руками, выставка в москве 

Пишите!

Ольга

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Только бижутерия? Сам не смогу поучаствовать но готов предоставить поделочки
Raritet-me (rarities)

Про поделки ничего гарантировать не могу , нужно узнавать .

Узнала подробнее . {#}Могу взять на продажу за небольшую плату поделки в тему: шкатулки (желательно в стиле винтаж),картины (стены почти все свободные),некрупные скульптуры и композиции.

Предлагайте! Я очень трепетно отношусь ко своим украшениям ,со мой и Ваш товар будет в надёжных ручках.{#}

Наценок на Ваш товар делать не буду,за сколько скажите (или даже напишите ценник) ,за столько и продам.

Тата М.

Ольга, добрый день! Я тоже подумывала об участии в этой выставке. Дороговато, поэтому и ищу компаньона. У Вас уже оплачено и выбрано место? Схему просто так не посмотреть, пока не оплатишь.

Каковы условия? Они ведь стол не предоставляют, Вы со своим?

Мои работы Вы можете увидеть в магазине.

Всего доброго,

Татьяна

Компаньон найден. Тему закрываю . Всем желаю удачи и жду в гости на стенде 85.Приходите знакомиться !{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз