Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций!! (часть 2)

Конкурс коллекций!! (часть 2)

26.01.2015 15:43     Просмотров: 1033     Комментариев: 259     
Конкурс коллекций!! (часть 2) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики, гости и все жители ЯМ!

От всей души приглашаю Вас принять участие в моем первом конкурсе коллекций в магазинчике magic-knit.livemaster.ru !!!конкурс

Условия конкурса:

1. Разместить в своём блоге или любой соц. сети ссылку на мой магазинчик magic-knit.livemaster.ru

За каждую ссылку присваивается номерок.

Прошу обратить внимание, что ссылка должна быть именно на магазин, а не на конкурс

2. Участникам конкурса нужно составить коллекцию, включающую в себя любую работу из моего магазина

Моя работа в коллекции должна быть в 1-2 ряду

3. В комментарии к коллекции обязательно должно быть указано, что коллекция принимает участие в кункурсе и поделиться ссылкой на этот самый конкурс)

4. Оставить комментарий под этим постом с ссылочкой на Вашу коллекцию;

Число коллекций от одного участника не ограничено,за каждую коллекцию выдается номерок!

Если коллекция попадет на главную страницу ЯМ то дополнительно присваивается 5 номерков.

Добавляться в круг не обязательно, но если Вы сочтете мои работы интересными и заслуживающими внимания, буду очень рада видеть Вас в числе моих подписчиков!!!конкурс

- Пересылка приза будет осуществляться за мой счет по России.

- Победитель Главного приза будет определен с помощью генератора случайных чисел!!!!

- Начало конкурса 19.01.2015

- Окончание 02.02.2015

- Объявление победителя 03.02.2015

Теперь о призах, а их будет дваконкурс

Главный приз - Снуд "Капучино" Изящный, модный и выразительный аксессуар для любой модницы!{#}

Подробнее о нем здесь: http://www.livemaster.ru/item/8978621-aksessuary-snud-kapuchino

Второй подарок - любая брошь на выбор победителя!! Её получит тот участник, чья коллекция понравится мне больше всехконкурс(Ассортимент брошей в магазине еще будет пополняться)

Друзья, благодарю всех за внимание и желаю удачи!!!! Буду очень рада видеть Вас на моем первом конкурсе!!!!конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade