Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О приеме заказов и работах в наличии!

О приеме заказов и работах в наличии!

26.01.2015 15:40     Просмотров: 796     Комментариев: 0     
О приеме заказов и работах в наличии! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои заказчики! 

Еще в ноябре месяце согласно моему расписанию, ровно 15 числа, я приняла заказы от Вас на декабрь и январь. Но, к сожалению, в связи с печальными обстоятельствами, которые коснулись моей семьи, почти весь декабрь я не могла взяться за работу. Сейчас потихоньку приступаю к изготовлению заказанных Вами изделий, но полноценно работать пока не могу. Я постаралась сообщить каждому из Вас о сдвигании сроков, но если вдруг я не написала Вам об этом, смело пишите мне в ЛС, всем отвечу, сориентирую ПРИМЕРНО по времени. 

Новые заказы я пока не принимаю. Как только справлюсь со всей уже существующей работой, возьмусь за новую, но пока даже приблизительно не могу сказать, когда это будет! Не раньше марта-апреля точно. Пока накопилось много заказов, принятых ранее. 

Пожалуйста, следите за новостями моего магазина, так как я физически не смогу сообщить каждом по отдельности, что готова принять Ваш заказ (подобные просьбы регулярно поступают мне, извините, но не могу их удовлетворить).

А пока Вы можете приобрести 2 совершенно волшебных заколки-автомата! Приятных Вам покупок и доновых встреч!!!  

Заколка-автомат с цимбидиумами: http://www.livemaster.ru/item/8963605-ukrasheniya-v-nalichii-zakolka-s

полимерная глина

холодный фарфор

керамическая флористика

цветы ручной работы

Заколка-автомат с маком и васильками: http://www.livemaster.ru/item/8994199-ukrasheniya-v-nalichii-zakolka-s-polevymi

заказы

прием заказов

тучкины штучки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз