Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > мастер с мировым именем в Москве!

мастер с мировым именем в Москве!

21.06.2009 19:03     Просмотров: 849     Комментариев: 6     

Дорогие мои,

в Москву приезжала одна из известнейших мастеров техники lampwork, Сара Хорник. Сегодня Сара улетает и наконец-то я собралась с силами написать отчет. Прежде всего хочу сказать, что Сара совершенно удивительная! Скромная, деликатная, умная, проницательная и, конечно, невероятно талантливая!

Я очень рада, что у меня была возможность не только учиться у нее, но и просто посидеть поболтать в кафе обо всем!

но вернемся к курсам. Сара провела обучение в двух группам, по 4 занятия в каждом.

Группы собрались интересные=) в первом "потоке" в разные дни были Лена, Катя, Вера, Даша, Ира, Катя и я, во втором - Катя, Наташа, Аня, Алла и Света. 

Занятий 1 "Цветовые реакции"
width=300width=300

Первое занятие было посвящено взаимодействию цветов между собой и, особенно, расплывающимся цветам.

Обычно, мы включаем эту тему в третий день базового курса, но объем информации у Сары, конечно, был гораздо больше.

Я смотрела и не могла поверить, что вижу Сару Хорник за работой!

Занятие 2 "Фристайл"
width=300 

width=304width=172

На этом занятии мы делали яркие, самодостаточные бусины и пробовали крутить очень оригинальный вариант твисти.

Занятие 3 "Секреты серебра"
width=320width=173
На третий день мы работали с серебряной фольгой, проволокой, а так же с содержащим серебро стеклом.

Сара рассказала, как получить интересные эффекты используя даже базовые цвета.

Занятие 4 " Гравитация и блеск"
width=295width=300

Этот урок пришелся на мой день рождения, лучшего подарка и быть могло=) занимались золотом, палладием, дихро стеком! масса удовольствия!
width=190
ну и,конечно, мы не могли отпустить Сару без прогулок по Москве!
width=300width=126width=149

width=133width=300width=133

width=300width=308

Я думаю, мы все отлично провели время=)
Sarah, please come again soon!

Сайт Сары где также можно купить ее бусины и почитать ее впечатления о поездке в Москву.

Ваша
JT

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз