Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Прием работ для аукциона в помощь Насте Перцевой.(копия)

Прием работ для аукциона в помощь Насте Перцевой.(копия)

25.01.2015 15:18     Просмотров: 265     Комментариев: 10     
Прием работ для аукциона в помощь Насте Перцевой.(копия) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток уважаемые мастера и гости Ярмарки мастеров!

Многие уже знакомы с историей Настеньки Перцевой. Она тяжело больна,   ее диагнозами- ДЦП и эпилепсия. Подробнее о Насте  можно узнать в моей заметке о ней  www.livemaster.ru/topic/562261-pomozhem-vmeste-nastenke-pertsevoj-iz-cheboksar. 

24 января у Насти было День Рождение,  ей исполнится семь лет. Конечно как и все дети, Настя любит внимание и подарки. Сейчас конечно для нее самое главной пройти лечение, которое запланировано с 2 по 26 февраля в Тера Реха. К сожалению, пока сумма не вся собрана для этой поездки, осталось 56 тыс. рублей, но время есть ...

Так как ранее открытаяя тема приема работ пропала по неизвестным мне причинам, я создала новую. Написала в техподдержку, надеюсь, что помогут ее восстановить. 

Набор лотов на   благотворительный аукцион в помощь Насте. Все вырученные средства, согласно процентным ставкам, от которого будут переведены Настеньке! Если Вы захотите помочь в проведении аукциона, предложить свои работы или же просто поучаствовать, прошу написать в комментариях к этой заметке! Заранее благодарна за Ваше участие!

Даты проведения аукциона будут определены чуть позднее, ориентируемся на середину недели.

Буду признательна за перепост темы.

Настеньке можно помочь, перечислив по удобным для Вас реквизитам любую посильную сумму:

Номер Билайн +7-903-345-21-00

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК : 410011177568153

Карта Сбербанка: 5469750010424227

webmoney

Рубли:R265527611166
Доллары:Z576901582351
Гривны:U670510994845
Евро:E422311070840
Бел.рубли:B264926493589

Благодарим всех за помощь и участие!

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз