Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Над чем я работаю 15 (январь 2015)

Над чем я работаю 15 (январь 2015)

25.01.2015 17:14     Просмотров: 967     Комментариев: 0     
Над чем я работаю 15 (январь 2015) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаем творить и общаться туттворческий процесс

Предыдущий блок творчества смотрим тут: http://www.livemaster.ru/topic/1068867-nad-chem-ya-rabotayu-14-yanvar-2015?vr=1&inside=1

Если честно, то я немножко благодарна кризису за небольшое снижение заказовтворческий процесс. Мне комфортнее работается, когда заказов в очереди не 15-20, а 5-6 и остается время для творчества. Сейчас у меня появилось больше времени для освоения новых техник, чтения книг, экспериментов с выкройками и тканями.платье

К примеру, сегодня я сшила вот такую сумочку с фермуаром. Пока шила, даже название сумочке придумала - "Эйфория". 

Ткань - очень плотный хлопок с красивой девушкой на цветочном фоне. Подкладка - джерси.

Выкройку чертила самостоятельно.

сумочка с фермуаром

заказ

работа на заказ

На очереди платье из ПП платка для Карины{#}

Приклеиваю утюгом флизелин-формбанд

Вшиваю молнию. Рисунок должен идеально совпасть

Платье меньшего размера чем манекен, поэтому просто заколю его на нем для наглядности{#}

Очень красивый платок. Не могу налюбоваться)

Сегодня заказала новые именные ярлычки для одежды{#} на сайте www.moya-etiketka.ru 

Совсем скоро они появятся на моих изделиях{#}

Рукава готовы

Платье для Карины готово!{#}

А сейчас я занимаюсь изготовлением сумочки "Эйфория" для Ольги. Ольга в понедельник будет проездом в Москве{#} и сможет забрать ее лично{#}

(Так уж получилось, что в одном блоке у меня два раза шьется одна и та же вещь{#})

Заготовки готовы

Зашиваю уголки

Соединяю

Пришиваю фермуар

Сумочка для Ольги готова!{#}

Сумочки ждут своих хозяек)

Сегодня мы встречались с Кариной в ТЦ "Водный" . Новое платье ей очень идет){#}

Фотосессию с Кариной смотрим тут : http://www.livemaster.ru/topic/1088517-nad-chem-ya-rabotayu-16-fevral-2015?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз