Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Удивление мадам Брошкиной, или Никогда не поздно учиться

Удивление мадам Брошкиной, или Никогда не поздно учиться

24.01.2015 22:31     Просмотров: 1227     Комментариев: 37     

Дорогие мои читатели! Вы знаете, что я обожаю броши и по праву называю себя мадам Брошкиной.

Мы с Ириной устраивали Вам "брошечные" показы на тему "Как и с чем носить винаж" и стали потихоньку собой гордиться. Но не тут-то было! Сегодня я получила фотографии от Елены, которые заставили меня по-настоящему удивиться и восхититься.

Елена любит классические винтажные и антикварные безделюшки - а вот сочетает их с современными и, я бы сказала, очень смелыми нарядами.

Сразу должна оговориться, что, некоторые варианты может носить только стройная модница - но сам "ход" ношения заслуживает искрененного возгласа "Снимаю шляпу!" .

Судите сами:

свит-клип

как носить зажим

А вот другой вариант "прикола" того же самого зажима: 

фур-клип

Елена - большая умница, потому что эти так называемые "застежки" или "свит-клипы" были придуманы еще в 30-е годы и одним из вариантов "прикола" были вот такие:

броши

Нынче же свит-клип носят и так:

как носить броши

орден ку-ку

А еще Елена нашла совершенно неожиданный вариант ношения зажима для платка или меха (так называемые фур-клипы) на корсаже юбки:

И, конечно, на такую юбку было грех не приколоть старинную корсажную брошь: 

При этом не могу не заметить, что с каждой новой брошью юбка выглядит совершенно по-разному!

А вот вариант ношения Еленой фур-клипа (там немного другая застежка, которая многих пугает - и совершенно напрасно!) на достаточно тонком палатке:

Елена, спасибо за удивление и такие роскошные варианты ношения для антикварных вещиц! 

Сама же буду благодарна, как всегда, если члены нашего Ордена Ку-ку расскажут о том, как они носят свои броши в неожиданных местах .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз