Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сегодня последняя часть большой поставки кружева!

Сегодня последняя часть большой поставки кружева!

24.01.2015 16:02     Просмотров: 613     Комментариев: 0     
Сегодня последняя часть большой поставки кружева! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои девочки, уважаемые покупатели!

Пожалуйста, простите, что в последние три дня я не оперативно отвечаю на ваши заказы и личные сообщения. У меня была очень большая поставка кружева. Сегодня я фотографирую последнюю часть этой поставки, 15 видов нового кружева. Я очень постараюсь сегодня выложить их, может быть, ближе к ночи. И после этого я начну оформлять все заказы и всем отвечу на личные сообщения. Обрабатывать буду в порядке поступления заказов(неважно, через корзину или в личном сообщении). Моя почта завалена письмами, я по порядку всем отвечукружеваНо это будет чуть позже, а пока я ловлю каждый момент ясного, не пасмурного неба, чтобы сделать нормальные фото.

Пожалуйста, потерпите ещё немного. И не очень на меня сердитесь{#}

С уважением,

Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз