Обновление пароля

>  >  >  > Создание работ под чутким присмотром))))

Создание работ под чутким присмотром))))

23.01.2015 19:28     Просмотров: 614     Комментариев: 6     
Создание работ под чутким присмотром)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер моя любимая Ярмарка Мастеров!!!

Я не умею красиво и правильно писать (в школе по сочинениям я всегда получала трояки))),

но иногда так хочется рассказать или написать, о чем душа поет в данный момент, сию минуту)))!!!

И сегодня мне захотелось  рассказать о том, кто меня вдоховляет на создание игрушек, кто находится всегда рядом, чтобы я не делала или не думала, и в каком бы настроении я не была бы!!!

И это моя Кошечка! Назвали мы ее Лялей - как-то само на ум пришло - она вся такая белая была , такая трусишка  - ну ляля и все тут, вылитая Ляля)))

статья

И имено она всегда является моим вдохновением для создания всех моих игрушек, а вернее кукол!!!

Моя работа связана с педагогической деятельностью (и хотя я люблю своих учеников), все равно с работы я прихожу ну просто никакая))) Выжатый лимон -  и не иначе)))) Полностью и вся отдаюсь своему делу)

И только Лялечка снимает с меня весь этот взъерошенный стресс, все беспокойное состояние - я беру ее  на руки, и вся усталось уходит прочь)))

Только она может меня успокоить, только она может выслушать и ничего не требовать взамен (ну, разве, только что покушать)))

Так она сидит, когда я начинаю творить свои работы)))) Она очень любит,  когда параллельно  с ней ведутся беседы, когда ей говорю о процессе подготовки к созданию куколки!

кошка

И даже. когда я делаю по утрам зарядку, она тоже всегда рядом со мной))) Сидит сверху и наблюдает за процессом!

вдохновение

Иногда это ее увлекает  и она начинает вытягивать лапки)

В общем, все мои куколки были созданы и создаются под строгим и чутким присмотром  Лялечки!

И, наверное, какая-то доля кошачьего есть в характере каждой из моих куколок!!!

Наверное. у всех есть кто-то, или что-то, кто также поддерживает, находится рядом и просто кто поднимает настроение,

и не обязательно. что это кошка или собака????

А Вас кто вдохновляет, поделитесь фотографиями!!! Было бы интересно увидеть вдохновителей))))

Спасибо Вам, что прочли мои порывы этой минуты. порывы этого дня, порывы этой недели!!

Приятных выходных всем!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз