Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Павлопосадские платки и жостковская роспись. Анонс.

Павлопосадские платки и жостковская роспись. Анонс.

26.01.2015 15:48     Просмотров: 3518     Комментариев: 0     

Еду я в дождливом ноябре в метро и разглядываю платок в цветах на девушке, сидящей на против. На мне тоже павлопосадский платок, но на себе же не видно И такие красивые эти розочки, цветочки, что тут же решила неприменно сделать украшения с мотивами этих замечательных платков. Знаю, тема избита и перебита многими мастерицами. Но идея захватила весь мой творческий стержень и никуда от нее уже не деться К тому же к моему платку теперь просто жизненно необходимы серьги

анонс, украшения ручной работы, новая коллекция

· фрагмент павлопосадскго платка ·

Стала подбирать фурнитуру и материал и, как обычно, просторы интернета понесли совсем в другую оперу В итоге, унесло меня к жостковским подносам Рисунки на них настолько невероятные! Такие цвета и передача света. Я до сих пор под впечатлением! И сейчас жостовская роспись - моя любовь и вдохновитель.

в процессе, павловопосадские платки

украшения, жостовская роспись

· фрагменты жостовской росписи ·

И только покрывая очередные заготовки лаком перед заливкой я поняла, что моя идея из платков очень конкретно перешла в жостовскую роспись )) Но без сережек себя оставить я тоже не могла, так что немного с павлопосадскими мотивами все таки будет Более того, я, наверное, возьмусь сделать немного украшений и на заказ под ваш конкретны платок (желающие - пишите сообщения).

украшения djayajewel, жостово

· вот так вырезаю заготовки, подбираю фурнитуру перед заливкой ·

И вот совсем скоро покажу то, что в итоге получилось. Две небольшие серии с яркими цветами, сочными мазками и сказочным настроением

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз