> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Как правильно называются упаковочные коробки с прозрачной крышкой?

Как правильно называются упаковочные коробки с прозрачной крышкой?

22.01.2015 15:16     Просмотров: 2160     Комментариев: 6     

Ищу коробки для упаковки работ. Нужны красивые коробки из белого картона, размером А;. А найти никак не могу- поиск выдает коробки из бурого картона для переезда. Может кто знает где можно приобрести пободные коробки оптом штук 100-200. Может кто поделится явками-паролями?упаковка, купить

Ключевые слова:  

Гугл выдает такие по запросу "Коробка с окошком". Попробуйте начать с этого) Точней не скажу, потому что мне такие не пригождаются.

Вера Макаренко скрап и картонаж

На ЯМ тоже по такому запросу находятся коробки с окошком

Постою послушаюimage .Мне тоже нужны коробочки с окошком, но нашла только крафт коробки.

мне нужны примерно такие коробкис прозрачной крышкой. И на самом деле в больше степени интересует фирма производитель. Так как хочу взять много и заодно сэкономить.

Попробуйте поискать "подарочная коробка с окошком", много красивых коробок в яндекс-картинках показывается

Если еще не нашли Посмотрите здесь упаковка с прозрачной крышкой или окном - Байст

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз