Фото-конкурс для Покупателей!!!! Подарки к 8 Марта!!!

Дорогие и Любимые!!! конкурс, 8 марта КОНКУРС!!!!!

Для тех Кто уже ЯВЛЯЕТСЯ счастливой обладательницей моих нарядов!!!! я рада вам сообщить о конкурсе на самое лучше и радостное фото в наряде от Ангелины Груздевой!!!

Присылайте фото мне на почту Gruzdevadesign@gmail.com (с пометкой (ТЕМОЙ) письма "КОНКУРС ФОТО НА ЯМ!) или прикрепляйте в комментариях к данному письму!!!

И так!!!Первого кондидата я назначаю сама!!!!!!

Людмилочка и ее прекрасная Дочь в наряде Гжель,ручная роспись сшитые для них на выпускной из детского садика!!!

ВСТРЕЧАЙТЕ!!!акция, женский деньакция, женский деньподарки

ангелина груздева

русская краса

индивидуальный пошивподарки

САМЫЕ ЯРКИЕ И ПОЗИТИВНЫЕ ПОЛУЧАТ ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ ОТ МЕНЯ!!!

Главный приз-платок с росписью (узор по пожеланиям победителя!!!)

Второму кондидату от меня бесплатный пошив 1го изделия из ткани заказчика!!!!

Третьему скидка на заказ 20%!!!!

все призы будут приурочены к 8 марта!!!!!!!!

Итог я подведу 17го февраля!!!!

Комментарии (1)
Любимые и дорогие мои!!!!всех благодарю за фото!!!победители выбраны!( т.к многие сочли быть инкогнито- фото посылали мне на почту не для всеобщего обозрения) называю счастливчиков!!!! Главный приз платок с росписью достается Людмиле и ее прекрасной дочери за наряд гжель!!!!самые яркие и красивые фото, поздравляю!роспись сделаю в марте по пожеланию Людмилочки!!!! Второй призер-бесплатный пошив досиается Виктории и ее прекрасным дочерям!!!!на выбор мамы пошив маме или дочкам!!!! Третий приз скидка 20% достается Татьяне Семисошенка ( в лице себя и своей дочери!!!!!) А так же Елена Бирюкова так же получает скидку 20%!!!! Всем спасибо!всех люблю! С уважением, Ангелина