Конкурс коллекций "В поисках нежности"

конкурс, нежность, зима

Здравствуйте, дорогие друзья!

На улице зима и холодно, а так хочется тепла и нежности! Тем более скоро праздник влюбленных!  Поэтому объявляю начало конкурса коллекций под названием " В поисках нежности" . Все желающие могут принять участие! Конкурс будет проходить с 22.01.15 по 7. 02.15

Определение призовых мест:
Будет 2 призовых места

1 место по количеству лайков - приз 3 любые открытки из сериии "Удивительный мир Зебр"

конкурс коллекций, любовь, девочка

2 место мой личный выбор  - приз 1 любая открытка из любой понравившейся Вам серии

открытки, призы

Доставка за мой счёт. акварель, подарки

Условия конкурса:
1. Составить коллекцию, соответствующую тематике конкурса. Коллекция должна содержать любую мою работу, размещенную в одной из первых 2 -х строк. Разместить ее в этой теме в комментариях.  Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. )
2. Количество коллекций от одного участника не ограничено
3. В описании к коллекции укажите, что она участвует в конкурсе "В поисках нежности" со ссылкой на данную тему. 
4. Сроки проведения конкурса: 22.01.15 по 7. 02.15. Оглашение результатов конкурса состоится 8 февраля 2015г 
5.
 Приветствуется также размещение ссылки на конкурс в соцсетях, блогах и т.д.

6. По окончании конкурса призовые места определяются максимальным количеством лайков и моим личным выбором призы распределяются в соответствии с указанием в разделе "Определение призовых мест".

Удачи в конкурсе! Я всем желаю получить большое удовольствие и от участия и от просмотра прекрасных коллекций!

Комментарии (34)
Антонида 22.01.2015
Mary 22.01.2015

Антонида, спасибо большое))

Очень нежная коллекция))

Надежда (DIna55) 22.01.2015

Спасибо за приглашение,с удовольствием приму участие в конкурсе. Открытки очень милые.

Коллекция авторских работ: Л Ю Б Л Ю...не только 14 февраля
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Надежда (DIna55) 22.01.2015
Mary 22.01.2015

Надежда, спасибо! Рада что Вы с нами!

Очень трогательная коллекция))

Mary 23.01.2015

Антонида, чудесно)) У Вас такие обе коллекции нежные и светлые)) Спасибо Вам)

Mary 23.01.2015

Надежда, красивая очень! Мне нравится такой зеленый оттенок цвета!!

Показать все