Свадебная мода для шикарных дам

свадебная мода

Свою публикацию хочу посвятить свадебной моде для полных. Каждой девушке или женщине, независимо от комплекции, хочется в день своей свадьбы выглядеть превосходно.

Замечательно, что дизайнеры разрабатывают модели не только для стройных, но и для женщин с нестандартной фигурой. Очень важно, чтобы в такой значительный момент своей жизни девушка могла чувствовать себя комфортно.

Вот несколько моделей платьев. Надеюсь, что вам понравится.

свадьба

невеста

белое платье

Смелые невесты могут подчеркнуть красоту груди и плеч, приоткрыв их чуть больше, чем всегда.

Комментарии (42)
Ольга (ollaa) 20.02.2015

Понравились и платья и модели!

Некоторые можно и в повседневной жизни использовать, упростив немного.

И согласна с теми, кто считает этих девушек нормальными. Ненормален вес в 40 кг при росте 180.

Красотки! А многих я даже и полными бы не назвала. В самом соку, как говорится{#}

Отличная подборка!Замечательные наряды и модели.Спасибо.

Проблема таких вот подборок "для полных" в том, что полные модели хоть и действительно полные, но при этом очень пропорционально сложены. Поэтому и вещи смотрятся красиво вне зависимости от размера.

Отличная подборка!!
Елена Орлова 19.02.2015

Очаровательные девушки, красивейшие платья!

BRONZO 19.02.2015

Ничего не знаю о свадебных платьях, но такие женжины мне больше нравятся - самые добрые, веселые, неунывающие!!!!!!!{#}

и это полные дамы?{#} хотя да.. по сравнению с традиционными подиумными "суповыми наборами" они действительно полные)))

"это не я толстею, это увеличивается территория для любви и обожания"

image4you (Лариса) 19.02.2015

{#}!!!!!

Мне очень понравилась подборка. Хотя фото дейстительно маловато. Очень удачно приведен пример Еленой. Действительно в этом фильме очень хорошо подобран наряд. А здесь таких моделей нет. Если не забуду, постараюсь сюда вставить фото моей мамы. Она тоже не была худышкой. Кстати может публикацию такуб сделаем? Наши мамы на свадьбе? будет и тема свабеной моды 70-90гг. и ностальгия))) кто возьмется - маякните. Я тогда фотку вышлю))))

Показать еще