Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как оформить свою кухню, а также детскую или спальню в стиле "Прованс"

Как оформить свою кухню, а также детскую или спальню в стиле "Прованс"

21.01.2015 9:54     Просмотров: 960     Комментариев: 0     
Как оформить свою кухню, а также детскую или спальню в стиле

Друзья, в моей жизни в конце прошлого года случилось замечательное событие!

24 ноября я впервые успешно выступила на общероссийской конференции Новогодний декупажный марафон, а уже в начале февраля 2015 года меня пригласили выступить на двух масштабных конференциях «Университет мирового декупажа» и «Мировой декупаж», где лучшие мастера декупажа будут делиться с вами своими знаниями и опытом в прямом эфире. На этот раз в конференциях примут участие и зарубежные мастера.

Конференция «Университет мирового декупажа» стартует 19 января и продлится более 3-х недель,
«Мировой декупаж» стартует 2 февраля и также продлится 3 недели.

Я с удовольствием приглашаю Вас на обе конференции и, конечно же, на свои выступления в рамках этих конференций.

На обеих конференциях я буду рассказывать об интерьерах в стиле «Прованс» и роли декупажа при создании декора ручной работы.

2 февраля в 19.00 по Москве на конференции «Университет мирового декупажа» я расскажу об оформлении кухни в стиле «Прованс», а 9 февраля в 19.00 в рамках конференции «Мировой декупаж», речь пойдет об оформлении романтичной детской или спальни в стиле «Прованс».

И конечно проведу для вас живые мастер-классы. Для кухни мы будем декорировать подставку для ножей и банки для сладостей в стиле «Прованс». Узнать, о чем именно я буду рассказывать и увидеть предметы, которые мы будем декорировать на мастер-классах, Вы сможете из видеоприглашений (см. фидео ниже). Также прикрепляю видео, в котором рассказываю и показываю какие материалы нам понадобятся для декора. 

Вот такую фоторамку мы будем учиться декорировать на конференции  «Мировой декупаж» 9 февраля в 19.00 по Москве.

видео-урок, мастер-класс, декор в стиле прованс

обучение декупажу, прованс, дизайн интерьера

Мое видео-приглашение здесь:

Перечень необходимых материалов здесь:

Чтобы зарегистрироваться и принять бесплатное участие в конференциях, напишите мне письмо личным сообщением, я пришлю Вам ссылки для регистрации.

Буду рада встрече с Вами на конференциях!

С уважением,

Оксана Ловен 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз