Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Украшения для причёсок: как выбрать, как носить и как хранить

Украшения для причёсок: как выбрать, как носить и как хранить

21.01.2015 3:02     Просмотров: 632     Комментариев: 0     
Украшения для причёсок: как выбрать, как носить и как хранить | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую посетителей моего магазина!
Я занимаюсь созданием украшений для причёсок и хочу более подробно о них рассказать украшения, свадебные аксессуары, невеста, уход за украшениями, полезная информация

В моём магазине размещены украшения, которые есть в наличии. Я изготавливаю их на высококачественной проволоке с посеребрением и позолотой: такая проволока не только очень красиво выглядит и не теряет своего цвета, но является очень прочной и упругой, благодаря чему Вы можете экспериментировать с их формой (витиевато изгибать веточки, укладывать украшение по форме причёски и т.д.). В связи с этим и размеры украшения могут изменяться. Здесь я хочу обратить Ваше внимание, что размеры, которые указаны в описании, соответствуют той форме, которая представлена на фото. Обычную проволоку я использую крайне редко, если того требует задумка.

Вы так же можете заказать изготовление украшения необходимого Вам цвета и размера, буду рада помочь Вам дополнить свой образ украшения для волос, свадьба, правила, советы, информация

Что касается крепления украшений, они разнообразны. Я давно сотрудничаю с парикмахерами и свадебными стилистами, поэтому могу проконсультировать, какое лучше подойдёт к Вашей причёске: это могут быть гребни или шпильки, а так же очень популярны украшения вовсе без крепления, с петлями на изнаночной стороне, и парикмахер фиксирует такие украшения теми же заколками, которые используются для создания причёски.

Не забывайте также о правильном обращении с украшениями! 

*Нельзя черезмерно перекручивать проволоку, иначе Вы можете её переломать.

*Хранить украшение нужно отдельно от других в расправленном виде. Украшение Вы получите в подарочной упаковке для хранения.

*Не ронять украшения (камни и бусины могут разбиться от сильного удара).

*Избегать попадания всевозможных химических веществ. Это очень важное правило для украшений в причёску, т.к. причёска фиксируется лаком. Надевайте украшения в самую последнюю очередь, чтобы на бусинах не осталось налёта от лака, из-за которого они потеряют свой блеск.

*Ну, и, конечно же, нельзя спать в украшении. Даже если после торжества Вам хочется сразу упасть на мягкую постель, уделите секундочку, чтобы снять украшениеи отложить его в сторонку

Бережное отношение к ним сохранит их первозданный вид и будет радовать Вас очень долго.

Не стесняйтесь задавать вопросы, с радостью на них отвечу украшения, свадебные аксессуары, невеста, уход за украшениями, полезная информация

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз