> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про кота - без которого жизнь не та!

Про кота - без которого жизнь не та!

21.01.2015 0:51     Просмотров: 387     Комментариев: 11     
Про кота - без которого жизнь не та! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И так! Нашла фотографии с телефона, так что не судите строго - качество Фи....

кот

кошка

А это переезд!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А он разрешает вам сидеть на ЕГО диване?{#}

Big Love Shop

Очень редко! =) Это еще в старой квартире, теперь у Шони свой диван к отдельной комнате =D Когда к нам приезжают гости и распологаются на этом диване, она явно негодует

Говорили, что ходила по ним всю ночь =D

Ну какие же они все-таки чудики, наши животинки! На своего смотрим - ну прям смех. Иногда в такой позе спит, что с мужем потихонечку крадемся, чтобы глянуть и поржать (извиняюсь), ну невозможно мимо пройти.

Big Love Shop

хахах и мы так же, потому что иногда просто со смеха лопаемся, в каких позах это животное засыпает!

Какой кайф))))

Прямо таки говорящий всем телом кот!

Big Love Shop

хахах ага , точнее не скажешь!

=D

а вот как раз телефонные фото самые жизненные)))никаких позирований))всё натурально)))и можно "подловить"удачные моменты!!

Вы говорите, что это - кот, а мне показалось, что у Вас живет прекрасная кошка {#} Из биологии вроде бы факт - трехцветными могут быть только самки - цвет связан с половыми хромосомами{#} Но Вы хозяйка - Вам видней...

Big Love Shop
Я не говорила что это кот image скорее всего я называла Шоню кот, но точно давала описания, что это девочка и ее зовут Шошанна. Не знаю как объяснить мою странность называть ее кот. Но было бы довольно странно, если бы у кота было такое имя ))))))
Big Love Shop
Хахха я поняла про что Вы. Вы наверное про название. Но это фраза не то, чтобы крылатая, но достаточно распространенная image но Шошанна все таки девочка

Спасибо за уточнения! А то я уже в себе сомневаться начала...

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз