> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > Москва.Мастер-шоу по валяный сумке с цельноваляными ручками и фермуаром 28 февраля

Москва.Мастер-шоу по валяный сумке с цельноваляными ручками и фермуаром 28 февраля

21.01.2015 2:03     Просмотров: 2088     Комментариев: 5     
Москва.Мастер-шоу по валяный сумке с цельноваляными ручками и фермуаром 28 февраля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приглашаю всех желающих на Мастер-Шоу по валяный сумке с цельноваляными ручками и фермуаром,который состоится 28 февраля в помещении школы рукоделия "Шкатулочка" по адресу ул.Годовикова,д.2

Подробности здесь:http://www.livemaster.ru/topic/1074429-moskva-master-shou-po-valyaniyu-sumki-s-tselnovalyanymi-ruchkami-i-fermuarom-kabanova-anna-nyuta?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

сумка валянная, женская сумка, сумка своими руками, мастер-класс по валянию, сумки анны кабановой

сумка войлочная, сумка ручной работы, мокрое валяние, мастер-шоу по валянию, анна кабанова

Ключевые слова:  

Ураааа! Анечка!!!! Я невероятно рада Вашим занятиям!!! Ваши сумки великолепны, всегда к ним повышенный интересimage )) А какие ученицы Ваши счастливые, что смогли под Вашим чутким внимание создать свой изысканный и роскошный аксессуар!!!! Только теплые слова благодарности слышим в Ваш адрес! Ждем с нетерпением!! Ваша Шкатулочка

Спасибо,Олечка!{#}

Анюта, привет! Буду рада заглянуть на огонек! Решила тряхнуть стариной!

Нюта (Anna Kabanova)

Ирочка,привет!Приходи,конечно!Буду очень рада тебя видеть!

Ирочка, привет!

Жизнь только начинается!! До встречи!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз