> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прошу помощи у сообщества.

Прошу помощи у сообщества.

20.01.2015 13:19     Просмотров: 2086     Комментариев: 31     

Здравствуйте уважаемые мастера и гости ярмарки. Долго думала прежде чем обратиться к Вам за помощью. Разные чувства боролись во мне и стыд(руки и ноги же есть - значит сама должна решать свои проблемы), и страх отказа(детям больным нужна помощь-а ты слишком взрослая) и много всего другого. Но сегодня, когда не смогла поднять кружку с чаем - поняла что мое бессилие приобрело другую форму-кричащую и зовущую на помощь.

Мне 41 год. У меня Диффузный токсический зоб или болезнь Грейвса-Базедова осложненный II-III степени. Такое ощущение, что рухнуло все здоровье. Постоянная тахикардия-в состоянии покоя -100 ударов в минуту, при малейшей нагрузки до 160. Могу проснуться от того, что сердце "выскакивает" из груди. Готовят к операции т.к. консервативное лечение(меняют систему уже в третий раз) не приносит результатов. Постараюсь попасть в квоту бесплатных операций(отправляют в Краснодар), но мне сразу сказали, что все равно нужно иметь деньги, т.к. за реабилитационный период бывают непредусмотренные расходы. Прибавленные гормональные препараты не дали положительного эффекта. Основную работу пришлось оставить в середине ноября, когда появился тремор всего тела, а в середине декабря добавилась Эндокринная офтальмопатия, когда глаза болят уже не просто от того когда к ним прикасаешься, а такое ощущение, что в них песок...Меня финансово спасали мои куклы и остатки антикварного и винтажного текстиля(магазин Дежавю пришлось закрыть, когда появилось первое недомогание и стали уходить силы)...но сейчас это практически не реально...Живу я в городке, где попасть к эндокринологу можно записавшись за месяц, и когда поперли симптомы пришлось обратиться в частную клинику. Запас финансовой прочности "съели" обследования и платные анализы( в государственной поликлиники анализы не делают-отвозят в Краснодар за 250 км-результаты через неделю), а чтобы рассчитать дозировку лекарств нужны были срочные результаты. Зарплата супруга 15000(уже заняли у кого могла под следующую зарплату), дочь 13 лет на иждивении. 

Это не первый случай у меня критических проблем со здоровьем...но как-то справлялась сама или помогали родители, но сейчас мама на пенсии,родители мужа тоже и то они помогают чем могут-дай бог им здоровья!!! раньше я часто откликалась на призывы помочь мастерам или детям на Ярмарке мастеров...но никогда не думала, что когда-нибудь сама буду просить помощи.

Прошу поддержки у всех. И финансовой и эмоциональной. 

С уважением и благодарностью - Эльвина. помощь, просьба, благотворительный аукцион, скидки, распродажа

P.S. Снизила по максимуму на готовые работы цены. Очень надеюсь, что это будет интересно новым хозяевам игрушек.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эльфиночка, вы такая молодая, такая красивая!!! Держитесь!!!! И напишите номер счета куда переводить помощь.С миру по нитке - как говорится! Желаю вам скорейшего выздоровления и успешного оперативного лечения. Пишите номер - от меня буде ниточка, глядишь и потянется дальше!

Эльфина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер счета карты сбербанка. Мы все поможем!

А это для Вашей улыбки:

Да-да! Ждем номер карты))))))

Елена

Эльфина, Вы такая умничка, красавица, очень позитивный добрый человек. У Вас будет все хорошо.Вам просто нужно в это поверить. Ждем номер сберкарты.

Девочки!Дорогие мои!Спасибо за добрые слова и помощь!

Вот реквизиты карты

Номер карты 4276830024249202 (сбербанк) Пехтеревой Эльвине Гелиевне.

Я Вам очень благодарна!Спасибо!

Долго не могу у монитора.Буду стараться всем отвечать.Обнимаю с благодарностью!И кланяюсь Вам всем.

Tatiana Popova"nn

Эльфина!!

держитесь!! Вашей доче Вы очень нужны!!

и еще совет, так как номер карта теперь в публичном доступе не храните на ней деньги!!

была попытка съема денег с карты Натальи Лавка Либхен, для которой мы тоже собирали всем миром!!

Эльфина(куклы и игрушки на счастье)

Танечка здравствуйте!спасибо большое за предупреждение...правда не знаю как можно это исправить. Другой карты у меня нет...{#}

Tatiana Popova"nn

Никак.. Просто переводить сразу на карту родных/вклад или просто снимайте переодически, ну и реагируйте на Смс ночью, так как уже сами банкиры говорят, что в основном такие списание (Натальин случай подтверждение) происходит с 2 до 4 утра

Ну вот, Эльфина - счастье приносящая! Всем счастье принесла а про себя забыла... Выздоравливайте и рождайте прекрасных "малышей", наверняка их будущие мамы тоже ждут своё счастье!

Эльвина, сил Вам и терпения, боритесь с недугом...
Можно забронировать для меня куклу Кофейная? Оплачу в двойном размере{#}

* Надюшечка * (pauchok-ret)

Эльфина!!! Держитесь!!! Здоровья Вам!! Сил и терпения!!!

Девочки!!! Нароооод!!! Я думаю нужно тему в разделе благотворительность открывать???

В помощь Эфине??

Кто согласен???? Я могу провести.. {#} если нужно..конечно

Любовь Витьковна

Надюшечка (вяжущая на заказ), поддерживаю ваше предложение! Только надо не на выходных днях проводить аукцион, чтобы посетители шли, иначе мало продаж будет. Откроете страничку - дайте нам через свой блог намёком тонким (или толстеньким ) знать об этом.

А вы, Эльфина, держитесь! Нельзя опускать руки.

Хорошо!!! Значит я сегодня подготовлю тему в нужном разделе.. и дам намек...и тут и у себя в блоге))) И буду Вас всех ждать. Открою тему приёма работ. а когда проводить аукцион потом все вместе решим!!

Tatiana Popova"nn

Надюша, давайте!!

а то я уже 2 веду..

Эля держись! Ты сильная!

Олечка спасибо!!!Буду очень стараться!!!

Эльфина, читаю и плачу... Желаю выздоровления, скорейшего... на сколько это возможно, выздоравливайте каждый день-хоть по капельке, главное надежда и внутренний настрой!!! Очень понимаю Вас, обнимаю и выздоравливайте, выздоравливайте...

От себя могу посоветовать, если глаза устают, можно слушать)) слушайте "старое радио" -замечательное, душевное http://www.staroeradio.ru/

Там радиоспектакли, радиопостановки как в детстве по радио, огромная коллекция книг в записи, Вы просто попадете в мир детства, воспоминаний... Вспомните времена когда не было интернета, телевизор был не в каждой семье, но было радио... утренняя зорька))) известные актеры-чудесные голоса читали замечательные книги...

Обнимаю Вас!!!

Галина здравствуйте! Спасибо большое Вам за такую чудесную подсказку! Детство у меня и правда было очень хорошее!{#}

Татьяна

Эльфина, сил и здоровья, терпенья и веры!

Денежку перевела с карты ***8686 от Татьяны.

Танечка!Огромное спасибо!от меня и моей семьи!Даже не знаю как выразить словами мою благодарность!{#}

Друзья!!! Я открыла тему приема работ для благотворительного аукциона в помощь Эльвине!!!

http://www.livemaster.ru/topic/1074961-priem-rabot-dlya-blagotvoritelnogo-auktsiona-v-pomosch-masteru-yam-elvine?&inside=0&wf=&st=2

Добро пожаловать!!!!

Девочки!Дорогие! Я даже не могла предствить, что у Вас такие огромные и добрые сердца!!! Спасибо Вам за поддержку! Сегодня когда обсуждался вопрос об операции я почти не вздрагивала...Ваша финансовая и эмоциональная поддержка вселяет в меня больше уверенности!

Эльфина,держитесь!Все обязательно будет хорошо!!!)) переведу сегодня денежку на карту!

Перевела немножко на карту

Елена

Эльфина, перевела на карту денюжку. Скорейшего выздоровления.

Здравствуйте мои хорошие!!!даже не представляю что бы я делала без Вас!!! Такая поддержка придает мне сил бороться и держаться. Простите кому не отвечаю лично-но знайте что моим благодарностям нет предела. Всем огромная благодарность за переводы - для меня любая сумма-шаг к новой жизни!!!

Многое случилось за последние дни, много я думала о том как складывается моя жизнь. Да я время от времени принимала участие в благотворительных аукционах-но это было не регулярно! А теперь я приняла решение, что каждый месяц буду самую лучшую работы выставлять на такой аукцион. Только так я смогу поделиться тем добром и щедрость, которой Вы меня сейчас одариваете!!!{#}

Здравствуйте, Эльфина!!! Мы не знакомы, так как я на Ярмарке совсем не давно. Желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Всё будет хорошо{#} Обязательно окажу посильную помощь. Вы правильно сделали, что написали о своей беде!! Права, Марина..С миру по нитке{#}

Уважаемая Эльфина, держитесь! Скорого выздоровления, терпения и сил! Денежку на карту перевела, **1915 от Елены.

Эльфина,держитесь! Вот оно как ! а я думала,свой магазин 9я была подписчиком) закрыли из-за каких то приятных хлопот.Все будет хорошо!

Эльфина, скорейшего выздоровления! Держитесь, все наладится!

Эльфина, мы помолимся.......Бог милостив. Денюшку найду...

Проблемы с щитовидкой часто бывают там, где большие сложности во взаимоотношениях... Психологи говорят - жизнь за горло берёт.... НО может быть через эту болезнь Бог Вас от чего-то ещё более страшного избавит, може быть Вы увидите то, что Вам реально так мешает жить.

Попробуйте взять направление в Москву в своей поликлинике в Научно-исследовательский институт эндокринологии. Я знаю, там были какие-то квоты на лечение. Я обращалась туда 2 года назад. Там очень высококвалифицированные специалисты и реально могут помочь.

Оставляю координаты: www.endocrincentr

В таком состоянии Вам показана срочная госпитализация. Попробуйте узнать, там на сайте всё есть. Это рядом с м. Академическая.

ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!

А если платно, то хоть знать, что там врачи, которые понимают, что делают.

Сил Вам и здоровья!!!!!!! Попробуйте успокоится и прежде всего подумать, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЭТО СОСТОЯНИЕ! Это затихнет только тогда, когда будет устранена эта причина. Гормонами здесь не поможешь.

Храни Вас Бог.
Ольга

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз