Обновление пароля

>  >  >  > Бесплатная доставка сердец! Москва и Россия

Бесплатная доставка сердец! Москва и Россия

20.01.2015 0:08     Просмотров: 419     Комментариев: 1     

Друзья, всем Доброго Утра!
У меня снова подарочек

Решила напомнить о себе, а точнее о моих футболках с сердцем, о комплектах. Не за горами уже День Святого Валентина, а заказы быстро выполнять у меня не всегда получается. Поэтому надеюсь Вы оформите заказ заранее и мы не будем в мыле выбирать из ограниченного ряда доступного, а широко шагать в мир фантазии и творчества . О как загнула

Доступна широкая цветовая политра! В наличии много разных футболок (разные фасоны и размеры), если ничего не подойдет - покупаю на заказ.

А подарочком будет снова бесплатная доставка парных футболок для нескольких шустрых счастливчиков, которые оформят и оплатят заказ первыми. По Москве довезу сама до любой станции метро или отправлю курьера. По России - бесплатно отправлю обычную посылку. К слову почта на удивление оперативно сейчас работает, посылки за 7-10 дней доходят! Но, конечно, полагаться особо на это не стоит. 

И еще одна акция пусть будет, подумалось сейчас!
Один комплект маек (мужская и женская) с сердцем сделаю со скидкой 50% от стоимости окраски, указанной в описании работы. А то ведь не заказывал почему-то никто, наверное думают, что раз нет фото, то не могу сделать. А я могу! и хочу

Примеры сердец: 

акция магазина, день святого валентина, подарок девушке  акции и распродажи, день всех влюбленных, подарок парню   комплект футболок, день влюбленных  

парные футболки, подарок любимой  футболки с сердцем, подарок любимому

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз