Обновление пароля

>  >  >  > Как Зимой Выглядеть Элегантно И Женственно? И Что Носить Вместо Шапки?

Как Зимой Выглядеть Элегантно И Женственно? И Что Носить Вместо Шапки?

19.01.2015 11:27     Просмотров: 1230     Комментариев: 0     
Как Зимой Выглядеть Элегантно И Женственно? И Что Носить Вместо Шапки? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

КАК ЗИМОЙ ВЫГЛЯДЕТЬ ЭЛЕГАНТНО И ЖЕНСТВЕННО?что носить зимойчто носить зимойчто носить зимойтюрбанчалмашапка
И ЧТО НОСИТЬ ВМЕСТО ШАПКИ?женственность

Я, как пропагандист Женственности и женственного стиля в одежде, однажды задалась вопросом: Что носить в холода вместо ужасной неженственной шапки, которая одновременно и необходима и портит весь вид... Ведь шапку не надеть под красивую шубу и классическое пальто, согласитесь?.. элегантность

Я изучила все головные уборы, которые носят сейчас и носили раньше. Я уже писала о том, что женщины в наше время все меньше украшают себя и все менее женственно одеваются... Раньше женщины понимали свое совершенство и отличие своих форм... а сейчас это только получает свое возрождение...

Около полугода у меня с моим партнером и по-совместительству мамой Натальей, ушло на разработку и технологию поистине женского головного убора. 
красота женщиныкрасивые вещи
Мы создали красивый головной убор, навеянный нам востоком... Изысканную вещь, которая испокон веков считалась богатым украшением и символом достатка... 
Это красивый и практичный аксессуар, который придаст нашему образу женственный стиль, изящество и грацию... 

Впервые я представляю эксклюзивную коллекцию каркасных зимних тюрбанов. 
«SULTAN. WINTER 2015»
Тюрбаны подойдут для девушек и женщин любой национальности.
Они поистине гармонично сочетаются с шубами, меховыми жилетами, пальто, пиджаками. 

Тюрбан «SULTAN. WINTER 2015» придаст своей обладательнице шика, роскоши, великолепия и неотразимости...
Вы будете выглядеть стильно, шикарно, дорого, изысканно и неповторимо...
А главное, женственно и элегантно... Это именно то, чего я добивалась...

ANASTASIYA & NATALIYA GAPON
collection turbans «SULTAN. WINTER 2015»

Анастасия Гапон

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз