Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Поговорим о любви..."

Конкурс коллекций "Поговорим о любви..."

19.01.2015 6:53     Просмотров: 1299     Комментариев: 162     

Дорогие друзья! Приглашаю Вас принять участие в конкурсе коллекций "Поговорим о любви..." Идея конкурса родилась спонтанно. Вчера приняла эстафету от AnnaPositive  на создание коллекции на заданную тему. Мне показалось это весьма интересным. Приближающийся День влюбленных подсказал тему конкурса.

Итак, условия конкурса:

1. Предлагаю Вам создать коллекции (количество от одного участника неограничено) на любую из ниже представленных тем:

1) Предчувствие любви.

2) Любовь нечаянно нагрянет.

3) Я на тебе никогда не женюсь...

4) Ах, Боже мой, что делает привычка, ах, Боже мой, что делает любовь. 

5) Позарастали стежки дорожки, где проходили милого ножки.

6) Не отрекаются любя...

7) Кто придумал, что тебя я не люблю.

8) О любви не говори, о ней все сказано...

9) Свободная тема.

Первый приз - новая работа "Любви кофейный аромат". Картина в узкой рамке цвета черного кофе, окрашена вручную, покрыта лаком. Для тех кто любит кофе.  Рисунок выполнен  раствором кофе различных сортов, насыщенности и обжарки на пастельной бумаге.

конкурс коллекций, призы, подарки

Победитель - лучшая на мой взгляд коллекция.

За каждую коллекцию или активную до конца конкурса ссылку на мой магазин (или этот конкурс) буду присваивать номерки.

Второй приз будет разыгран генератором случайных чисел. Изготовлю платок или шарф шибори в любом цвете по желанию победителя. 

Задача перед Вами стоит не из легких, учитывая ассортимент моего магазина. Надеюсь на Вашу фантазию!

2. Моя работа должна быть в первом ряду коллекции. 

3. Добавляться в круг не обязательно, но буду рада всем!

Конкурс стартует с момента опубликования и продлится до 3 февраля включительно. Результаты 4 февраля утром.

Пересылка подарков за мой счет 1 классом. Надеюсь, что ко дню Святого Валентина победители их получат.

Удачи в конкурсе! С нетерпением жду Ваши коллекции!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз