Обновление пароля

>  >  >  > Новогодние каникулы в Норвегии

Новогодние каникулы в Норвегии

23.01.2015 12:06     Просмотров: 532     Комментариев: 3     
Новогодние каникулы в Норвегии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и посетители моего магазина!

Новый Год был особенным и незабываемым для меня. Мы встретили его на лыжах, на горнолыжном курорте в Восс, в 100 км от Бергена среди гор и фьордов. Наш отель Миркдален прямо у подножия горы в 20 метрах от подъемников. Два дня (31 и 1) чудесного катания по восхитительным снежным склонам! Восторг и счастье! Кто любит горные лыжи, тот меня поймет. Вечером 31-го праздничный ужин, а в полночь фейерверк!

новый год 2015

норвегия

Фото с телефона, качество так себе, но ведь кататься же приехали, не фотографировать))

Красота необыкновенная!

новость

горные лыжи

Мой портрет))

горнолыжный курорт

берген

восс

миркдален.

Новогодний салют ... под дождем!

Шел настоящий такой дождь, всю ночь и утром тоже. Но выбора не было, вперед - кататься. Склон был отлично укатан, и, что удивительно, снег совсем не рыхлый. Катание превосходное, лыжников мало. А через час дождик закончился и стало вообще замечательно!

А вот такая зима в Бергене.

Через 2 дня я возвращаюсь домой и буду готова к выполнению заказов и воплощению новых идей.

До встречи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз