Обновление пароля

>  >  >  > Пожалуйста, проявите милосердие и великодушие

Пожалуйста, проявите милосердие и великодушие

19.01.2015 1:06     Просмотров: 380     Комментариев: 0     
Пожалуйста, проявите милосердие и великодушие | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заштатному священнику отцу Георгию Пушкову с 8-ю детьми и очень больной женой требуется любая посильная помощь. Семья живет в ежедневных страданиях от болезней и поисках обычного куска хлеба. Подробности по ссылке: (приложишь ссылку на статью из АиФ). Монастырь время от времени тоже помогает о.Георгию денежными переводами.

Реквизиты для перевода:

Корсчет 301 018 105 000 000 00 641

БИК 045 004 641

ИНН 00770 708 3893

Лицевой счет 408 178 101 440 522 070 67

Пушков Юрий Анатольевич

Я сделала этот перепост из блога мастера ma Heya. Оля живет и трудится на Соловках. Я знаю ее заочно, и могу утверждать, что она - чистый и светлый человек, и если уж просит помочь, то, значит, помощь нужна очень...

От себя дабавлю: в комментариях спрашивали, есть ли у отца Георгия карта Сбербанка, и сожалели по поводу ее отсутствия.

Можно сделать перевод через Сбербанк со своей карты на личный счет о. Георгия (счет открыт в Сибирском банке Сбербанка), то есть наличие карты Сбербанка у получателя не обязательно. Мой перевод прошел успешно.

Спасибо всем, кто поможет по своему милосердию 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз